Чтобы "включить" Антисмешиватель достаточно молитв. Православным включают "Отче Наш", "Да, воскреснет Бог...", " Живые вечно в помощи Вышнего Своего...", Псалом 90.

Сам же я использую часто неканоническую молитву "Блаженства Вышнего своего ради", слова которой постепенно оказались мной обретены в процессе выполнения моей задачи. Был период в моей жизни, когда я по кругу повторял эту молитву не один месяц, прекращая это только на время сна. Чтобы заснуть на несколько часов. Постепенно заснуть стало легче и я смог заметить многие отменения всего нереального. Всего, что не творимо. Текст этой молитвы размещён в посткриптуме моей книги.

Постепенно я заметил, что какая-то часть молитвы актуальней в данный момент, для меня, других её частей. Я стал мысленно произносить эту молитву более произвольно. Постепенно у меня получилась совсем короткая молитва. Я называю её Краткой молитвой Антисмешивателя. А состоит она из слов:

"Заснув половинкой каждой во плоти большего своего - избегнуть попасть в смешивание. С интенсивностью вечного блаженства происходят отменения, угодные вечным пчёлам, какие и могут произойти". Эта молитва произносится столько раз, сколько надо. По ощущениям.

Отменения я могу чувствовать и замечать. А замечены мной очень многие отменения всего как нет и быть не может, всего бестварного.)))))

Эта заметка расположена в моём блоге и уже обсуждалась на http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:725984

Теги: Антисмешиватель, доверие

Представления: 263

Ответы на эту тему форума

Как я сам оказался подключён, к описываемому мной в ряде моих статей процессу, я пишу в своей книге "Предел Познания (Антисмешиватель)" на http://predelpoznania.ucoz.ru/index/0-2

По ряду признаков я могу заметить потенциального антисмешивателя.

Я не зря писал здесь о пропадающих вещах в квартире и о многом другом. Людей, замечающих нереалинки, смог заметить и сам. Из числа тех, кто активно общается и пишет здесь на сайте. У кого-то заметил даже признаки участия в каких-то отменениях. В отменениях нереального и бестварного, конечно. Не все они присоединились к этой группе, но кто-то присоединился:)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования