75-летняя британская пенсионерка Сара "Пэдди" Джонс стала победителем испанского аналога российского телешоу "Минута славы" , покорив испанских телезрителей и жюри акробатическим исполнением сальсы с партнером, на 40 лет моложе ее. Пэдди Джонс родилась в британском городе Стоурбридже, сейчас проживает в Испании. Она поразила жюри и зрителей своими умениями: прыжками в воздухе, быстрыми покачиваниями бедер, скольжением и кружением. При этом учиться танцевать сальсу бабушка семерых внуков начала лишь 5 лет назад.
На конкурсе талантов на испанском телевидении Педди Джон танцевала со своим партнером - мужчиной младше ее на 40 лет.
"Я считаю, это большая удача в том, что я могу де лать то, что делаю, и намерена продолжать этим заниматься настолько долго, насколько получится.", - заявила победительница.
Дети Педди Джонс говорят, что очень гордятся своей матерью, которая в молодости была профессиональной танцовщицей и даже в старости смогла обойти молодых конкуренток .
"Я – живое доказательство того, что возраст не является барьером. Когда я слышу музыку, я хочу двигаться. И я буду продолжать, пока есть силы", – приводит издание слова смущенной победительницы телешоу.

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 252

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: lushik-fioleta, Июль 4, 2011 в 2:11am

Потрясающая тяга к жизни ! Какова энергетика у этой славной женщины! Для пожилых людей важно видеть перед собой примеры того, как может проходить старость. Это не только кресла-качалки и правнуки. Жизнь может быть полноценной в любые годы и Сара этому отличное доказательство!Сарра! Еще 100 лет без старости и в танце!!!

Здесь еще видео

 http://www.youtube.com/watch?v=8n3eTksnGJU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=6alQS0HDk0o&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=yMVk4OcY3JY&feature=related

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Да, юмор надобно понимать… ))) особенно, когда он тонкий… и, непременно, с восхищением ))))"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Болезни Как Послания Вселенной: Как Расшифровать Скрытые Знаки и Обрести Здоровье!
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так )))) Восхищён, честно !"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Об этом и речь… я просто дипломатично ))) не стала тыкать свою правду, подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так ))))"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования