Любовь Ратнер
  • Жен.
  • Ставрополь
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы (1)
  • Фото (1)
  • Фото альбомы
  • Видео

Группы у Любовь Ратнер

Полученные подарки

Подарок

Любовь Ратнер еще не получил(а) ни одного подарка

Вручить подарок

 

Страница Любовь Ратнер

Фото от Любовь Ратнер

Доска комментариев

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

  • Еще нет комментариев!
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Процесс усиления трансформаций: активация божественной ДНК и ваших скрытых способностей
"" Ум также подлежит трансформационным очищениям, и обойти этот процесс не получится ни у кого (я сейчас про настоящие Души, а не тех, кто прикидывается таковым). Многое сейчас будет меняться, начинается абсолютно иной этап перехода, с более…"
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Процесс усиления трансформаций: активация божественной ДНК и ваших скрытых способностей
"Информация  к  Размышлению..."
49 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  « Ах, лето красное, ты пой, уподобляясь попрыгунье.  Газоны, дворики, петуньи. Дела путём или тропой, покуда леший при делах…»      (“Резная Свирель”) . ."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …
"  Но, может  происходить и так, и  мне невероятно понравилось, как описан здесь личный опыт. И это тоже один из способов, который  «играет»  в одной связке с другими, — все в той же…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …
"  Ряд причин может побудить нас сместить свою точку сборки— свой фокус внимания, расширив его с привычного обзора на новое и неизведанное. И, как ни странно может показаться тем, кто уповает только на Внутреннее в…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …
" " Под лежачий камень  вода не течет..."                                                                                                                           …"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …

Я  человек - реплика или я зазвучал своим голосом … (из видео)Мне кажется очень важным для себя — не застревать в собственных стереотипах восприятия и не находиться в плену устоявшихся убеждений.Истина Духа не выносит застоя,Дух - весь в движении и изменчивости своих форм.Если мы движемся вслед за импульсами Духа в себе, то с неизбежностью следуем этим изменениям …Наши Истины расширяются в самих себе наращиванием своих новых граней, порой, противоположных;в этом — развитие нас и нашего…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования