Вебинар "Синхронная активация и проход сквозь Врата 11.11.11 и настройка на Платиновую энергию"" 30 ноября в 21-00 (МСК)

Детали события

Вебинар "Синхронная активация и проход сквозь Врата 11.11.11 и настройка на Платиновую энергию"" 30 ноября в 21-00 (МСК)

Время: Ноябрь 30, 2011 с 9pm до 10pm
Расположение: ИНТЕРНЕТ
Веб-сайт или карта: http://vkontakte.ru/club29361…
Тип события: вебинар
Организатор: Наталия, желтое ритмическое семя
Последняя активность: Ноя 20, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Всего лишь неделю назад произошло замечательно событие открытие Врат 11.11.11.
<Будет проведена синхронная активация и проход сквозь Врата 11.11.11 для тех, кто по каким-то причинам не смог принять участие в этой мистерии именно 11.11.11. Кроме того все участники будут со-настроены с Платиновой Энергией, которая пришла на нашу планету. Эта синхронная активация проводится по просьбе Высших Сил для того, чтобы окончательно заякорить в нас Новые Энергии, в особенности Платиновую Энергию, для того, чтобы процесс трансмутации и нашего преображения стал на качественно новый уровень. Мы должны быть хорошими проводниками Новых Энергий, которые через нас будут проходить в Новую Кристаллическую Решётку Земли, проявляющую Прекрасное Пространство для нас –Обновлённых и всей планеты Земля.
Активацию проводит автор методики по совершенствованию Со-Знания и поднятию Со-знания и ведущая проекта ««Активация порталов и выравнивание энергопотоков с магнитной решеткой Земли» Людмила Шаврова.

Запись на вебинар по скайпу  организатора Danika307 (укажите сразу цель авторизации в скайпе-АКТИВАЦИЯ ВРАТ)
или по razum33@mail.ru

Для участия в активации вам необходимо :
Стоимость:
– для тех кто участвовал в активации Врат 11.11.11 - активация проводится в дар.
- для тех, кто будет принимать участие в активации впервые – 600 рублей.

Доска комментариев

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Ноябрь 20, 2011 в 3:54pm

Юля, вам не за что извиниться. а мне не за что судить. Один человек мне сказал когда-то: "мы столько воплощений здесь и все были всем(и священниками и убийцами). Как я могу судить тебя, если сама была такой, сказала она мне". Может эти слова помогут и вам. Я стараюсь всегда помнить о них, когда появляется соблазн осудить кого-то.

Комментарий от: Юлия, Ноябрь 19, 2011 в 2:16pm

По поводу вебинара, если получится обязательно присоединюсь!

Комментарий от: Юлия, Ноябрь 19, 2011 в 2:14pm

Спасибо огромное Алиса, за то что не забываете про меня! Я хочу извиниться перед вами за проявленное малодушие и поспешность действий! Уже на следующее утро после моего сообщения к вам я переосмыслила все сказанное вернее, осмысление пришло само независимо от моих умозаключений по этому поводу и  считаю не правильным жить чужими жизнями, замещая ими свою! Нужно не смотря не на что стремиться реализовываться в близкой области или духовном искании в моем случае, опасаясь непонимания окружающих, потому что если мы будем ходить по себе то в итоге растоптаем себя полностью....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
17 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования