Юлия
  • Сургут
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Юлия

  • Шаульский Сергей
  • Ярославъ
  • Небесная 911
  • Наталья Рер
  • Виктор
  • Павел
  • Наталия, желтое ритмическое семя
  • Наталья Рогалевич
  • Вера
  • Ярослава
  • ЕЛЕНА
  • Наталья Симоненко
  • Яцковская Шанти

Группы у Юлия

 

Страница Юлия

Фото от Юлия

Доска комментариев (27 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:10pm часов Апрель 17, 2013, Кая Герда сказал(а)…

Юлия, приветствую. Прежде чем зафрендится, хотела бы для себя прояснить - с чем связано Ваше желание означить дружбу?

В 2:53pm часов Март 22, 2012, Михаил Елисеев сказал(а)…

28-29 апреля / Санкт-Петербург / Семинар Патрисии Кори - "По ту сторону матрицы": активация ДНК и частные ченнелинги.

Семинар включает в себя лекции, медитации, групповое исцеление и связь с существами света, курирующими наш переход.

Группа вКонтакте - vk.com/patriciacori

Сайт организаторов - www.astrosystems.ru

Адрес проведения: центр "Другой мир", Бумажная, 17, Храмовый зал

Регистрация и билеты: +7 981 702-93-94, +7 981 788-99-87
а также по электронной почте astrosystems2012@gmail.com, где необходимо указать свои контактные данные - ФИО, город, контактный телефон и на что регистрируетесь.

В 12:33pm часов Февраль 21, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 12:32pm on Февраль 21, 2012 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) Юлия подарок...
Подарок
C днем рождения! Света и любви! Нежности и теплоты! Радости и гармонии!
В 12:15am часов Февраль 21, 2012, Николай сказал(а)…

В 4:40pm часов Ноябрь 6, 2011, Яцковская Шанти сказал(а)…

А есть голосовая связь( скайп, майл агент), а, Юля?

мой ник susij2007

Ведь я говорю основываясь на своём опыте. А в разговоре легко срезонировать вибрации.

 

В 12:26pm часов Октябрь 20, 2011, Наталья Рер сказал(а)…
Сейчас у многих детей такой умный взгляд, как будто они твои мысли читают.
В 6:24pm on Октябрь 18, 2011 Яцковская Шанти вручил(а) Юлия подарок...
Подарок
Благо дарю.. Со - причастие))
В 6:47am on Октябрь 18, 2011 ЕЛЕНА вручил(а) Юлия подарок...
Подарок
За мудрую нежность!
В 12:51pm on Октябрь 17, 2011 ЕЛЕНА вручил(а) Юлия подарок...
Подарок
Спасибо, Юлечка, за Дружбу!

Видео от Юлия

Блог Юлия

Мне мило отвлеченное, я жизнь им создаю! Я все уединенное, неясное люблю! Я раб своих таинственных, необъяснимых снов! Но для речей единственных не знаю здешних слов.

Мне мило отвлеченное, я жизнь им создаю! Я все уединенное, неясное люблю! Я раб своих таинственных, необъяснимых снов! Но для речей единственных не знаю здешних слов.

Разместил(а) Октябрь 18, 2011 в 5:51am — 9 Комментария(-ев)

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Второй комментарий— исправленный вариант."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию. Чтобы сопоставить…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования