семинар «Йога Божественного Выбора – 2.1»

Детали события

семинар «Йога Божественного Выбора – 2.1»

Время: Март 3, 2018 с 10am до 3:30pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "East Gate", 3 этаж, офис 3106
Город: москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91.
Тип события: благотворительный, семинар
Организатор: Фонд "Универсум Единого Сознания"
Последняя активность: Фев 23, 2018

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Что есть истинная и ложная свобода?

И как ЧЕЛОВЕКУ сделать БОЖЕСТВЕННЫЙ выбор?

Дорогие друзья!

Йога Единого Сознания интегрирует различные йогические системы, актуальные сегодня.

3 марта 2018 с 10:00 до 13:30

мы приглашаем всех желающих на открытый семинар

Йога Божественного Выбора – 2.1

(еженедельный субботний курс Йоги Единого Сознания)

Лейтмотивом этого семинара служат универсальные критерии Божественного выбора в любой ситуации жизни. 
Вторая ступень Йоги
Единого Сознания связана с этой программой сознания, центрированной в свадхистхане чакре. 
А
сбалансировать Ваше тело поможет комплекс асан Хатха-Йоги.

В программе семинара:

  • Семичастная Гайятри.
  • Йогическая садхана как освобождение от 5 омрачений сознания.
  • Отличие реальности от действительности: к чему стремиться?
  • Методы освобождения от вредных привычек.
  • Истинная и ложная свобода.
  • Как сделать Божественный Выбор.

 

Ведущие: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца".

Вход свободный по предварительной записи.

Узнать подробности о семинаре и записаться на него вы сможете по адресу: https://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/seminary_yunivers_jogi/bozhestvennyj_vybor_yunivers_joga/

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра) и одежду для занятий Хатха Йогой.

Мы будем благодарны Вам за материальную поддержку Семинаров Просветления.

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, в переходе направо. Выйдя из метро, пройти вперед вдоль Щелковского шоссе до остановки, авт. 133, 283, 716, 760 маршрутки 102к, 361, 380к, 396к, 447к, 506к. Ехать до остановки "МКАД, завод Хроматрон" (10 минут от метро), спуститься налево к высокой розовой башне. Центральный вход в бизнес-центр East Gate (подъезд № 1).

Вас будут ожидать на проходной до 09.45. Пожалуйста, приходите вовремя, чтобы можно было спокойно переодеться и приготовиться к семинару.

Тел. организатора - 8 (903) 261-05-00.

 

Дополнительная информация
по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение семинар «Йога Божественного Выбора – 2.1» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"комментарий Вчера произошло своего рода знаковое событие . И символично то, что случилось это в Рождество . Мне прислали портрет моей Души. И, именно  вчера я все допытывалась у художницы, написавшей портрет. Знаю ее давно, первый такой мой…"
3 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Ведь именно ты Георгий,как раз этим и занимаешься комментируя посты других авторв, никогда не задумывался над этим? "
3 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Геогргий,я не даю советы,я исцеляю заблудшие души,обратившиеся ко мне, направляю их на путь истинный,поим это"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Поскольку комментарий не удается перепостить, исправляю досадную опечатку в предложении: »Сочувственно, сострадательно изучаю , испытывая алчно исследовательский интерес к чему- то иному, чем я.» Вот уж не знаю, как телефонный редактор…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"комментарий Ко мне уже давно пришло осознание того, что я — Звездная Душа. Это было личным озарением, знание этого происходило с разных сторон и разными путями. Как внутренние ощущения, как подсказки извне, знаки: один из них с детства…"
4 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"и у меня есть призвание и миссия в это чудное время,все ваши философские рассуждения я прекрасно осознаю,понимаю и принимаю,Эль"
4 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"У меня звездная душа,а не земная,поимите это"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования