26 декабря: Новогодняя встреча в детском клубе «АкваСимТерра».

Детали события

26 декабря: Новогодняя встреча в детском клубе «АкваСимТерра».

Время: Декабрь 26, 2009 весь день
Расположение: Центр «АкваСимТерра», 10 мин. пешком от ст. м. «Третьяковская»
Улица: Озерковская набережная
Город: г.Москва
Веб-сайт или карта: http://www.co-create.ru
Телефон: 8 926 112 40 96
Тип события: встреча
Организатор: Николаев Антон Михайлович
Последняя активность: Дек 22, 2009

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Приглашаются дети 7-12 лет и их родители.

Информация по телефонам: 8 926 917 74 70, 8 926 112 40 96.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение 26 декабря: Новогодняя встреча в детском клубе «АкваСимТерра». оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Возможно будете участвовать (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
25 мин. назад
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
вчера
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Окт 22
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования