Детали события

"Йога Умиротворения – 3.2"

Время: Май 5, 2018 с 2pm до 5pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 5, БЦ "East Gate"
Город: Москва
Телефон: 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91
Тип события: семинар, (из, цикла, еженедельных, субботних, семинаров)
Организатор: Ма Дева Гурута
Последняя активность: Май 1, 2018

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

Йога Единого Сознания интегрирует различные йогические системы, актуальные сегодня.

5 мая 2018 с 14:00 до 17:00

мы приглашаем всех желающих на открытый семинар

Йога Умиротворения – 3.2

(еженедельный субботний курс Йоги Единого Сознания)

Программа мира связана с Манипурой чакрой, а её воплощение открывает Врата Любви, центрированной в Анахате.

На семинаре Вас также ждут пранаямы – дыхательные практики Хатха-Йоги.

 

В программе семинара:

  • Стрелец – один из Огненных знаков Зодиака.
  • Доминирование как жизненная цель.
  • Пранаямы.
  • Техника Тратак.
  • Йама: Астейя – неприсвоение чужого.
  • Мантры, медитации, музыка.

 

Ведущие: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца".

Вход свободный по предварительной записи.

Узнать подробности о семинаре и записаться на него вы сможете по адресу: https://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/seminary_yunivers_jogi/joga_umirotvoreniya3/

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра).

Мы будем благодарны Вам за материальную поддержку Семинаров Просветления.

Адрес: Москва, Щелковское ш., д. 100, к. 5, бизнес-центр "East Gate".

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, в переходе направо. Авт. 133, 283, 716, 760 маршрутки 102к, 361, 380к, 396к, 447к, 506к. Остановка "МКАД, завод Хроматрон" (10 минут от метро). Центральный вход в бизнес-центр East Gate (розовая башня).

Вас будут ожидать на проходной до 13.45.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение "Йога Умиротворения – 3.2" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Второй комментарий— исправленный вариант."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию. Чтобы сопоставить…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования