Бесплатный вебинар "Введение в активацию полушарий головного мозга, интеллектуальных и творческих способностей"

Детали события

Бесплатный вебинар "Введение в активацию полушарий головного мозга, интеллектуальных и творческих способностей"

Время: Май 14, 2016 с 6pm до 7:30pm
Расположение: https://pruffme.com/landing/u12550/AcademiyaSu09012916
Веб-сайт или карта: http://academiya.su/node/190
Тип события: бесплатный, вебинар
Организатор: Владимир
Последняя активность: Май 7, 2016

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Когда: 
Суббота, 14 Май, 2016 - 18:00 to 19:30

Ссылка на вебинар:

Развитого человека отличает прежде всего глубокая интуиция, предвидение, умение продуктивно мыслить, знание человека и особенностей проявления во взаимодействиях разных исторически и цивилизационно сложившихся психотипов. Все это человек приобретает в результате собственного опыта, ошибок и падений. Этому нигде не учат, только у нас! За более чем годовую историю успеха обучения, в 2014/2015 учебном году на разных курсах получили различные знания более 200 человек.
Академия развития цивилизации представляет вам часть из своего курса "Основы Яснобытия" ("Основы индивидуального развития человека"). На этом вебинаре мы выполняем (не моторика!!) упражнения по активации ваших полушарий головного мозга и начнем их синхронизацию, знакомимся с теоретическими основами курсов Академии.

Для выполнения упражнений нам понадобятся:

  • блокнот с большими листами или листы формата А4;
  • не менее двух ручек;
  • мы должны сидеть за столом, чтобы было удобно писать, даже двумя руками.

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ

Внимание!

На вебинаре будут, не только представлены новые упражнения курса, но и будет предложено разыграть между участниками вебинара, зарегистрировавшимися у нас, билет на концерт Девы Премал в Москве, который состоится 21 мая 2016 года. Конечно, основным условием участия в розыгрыше является деятельное участие в вебинаре!

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Бесплатный вебинар "Введение в активацию полушарий головного мозга, интеллектуальных и творческих способностей" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
". ."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Подключитесь к Источнику Творения
"Дорогие, это Поле было создано Творцом для вас."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Подключитесь к Источнику Творения
"ПРАКТИКАУпражнение«Подключение к Источнику Творения»Направьте внимание внутрь себя и скажите: «Я Есть». Мысленно соединитесь с вашим Божественным центром. Ощутите себя Духом – отождествитесь со своей высшей духовной…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Подключитесь к Источнику Творения
"" Вы пробуждающиеся творцы, с каждым днем обретающие все больше созидательных возможностей. Это происходит благодаря тому, что вы воссоединяетесь с Источником Творения, из которого вы вышли и к которому теперь возвращаетесь.Дорогие, многие…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
" Как красиво и верно ты все описал, Саша!  И, да, “просто вдыхая аромат этого мира всем своим существом.” …  !    "
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
"Когда тебя что-то захватывает в окружающем мире, ты невольно сливаешься с этими образами, становишься целым с ними. Эти образы находят резонанс в твоей душе. Очень интересно рассматривать каждую деталь подробно, как бы в первый раз, ничего не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования