Дистанционные энергетические сессии

Детали события

Дистанционные энергетические сессии

Время: Ноябрь 2, 2016 в 6pm с Октябрь 9, 2017 до 7pm
Расположение: По всему миру
Город: Москва
Веб-сайт или карта: https://vk.com/lubimiyevpotoke
Телефон: скайп
Тип события: индивидуальный, сеанс
Организатор: Елена Стерна
Последняя активность: Авг 20, 2017

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Друзья! Я, как  и многие из вас, давняя читательница Крайона, глубоко люблю и почитаю его миссию. И вот в результате многолетней практики медитаций, учёбы на психолога, занятий самыми различными практиками и работы над собой мои труды были вознаграждены – я получила инструмент, ускоряющий эволюцию Души. Инструмент, позволяющий быстрее пройти необходимые уроки для получения доступа к своему могуществу, к состоянию Творца.  Я знаю, как вы трудитесь и как жар ваших сердец ведёт вас вперёд, поскольку я одна из вас, идущих этим путём. И тем радостнее мне делиться с вами этим новым инструментом.

Получила я его сравнительно недавно – этим летом и первым делом он, безусловно, начал менять  меня. Свои ощущения от его присутствия в моей жизни я могу сравнить по скорости изменений с поездкой на экспрессе (до этого я прогуливалась на велосипеде).  Впечатления  других людей вы можете почитать тут.

Моя копилка опыта работы с другими людьми наполнилась настолько, что я могу теперь дать имя этому инструменту – поток безусловной любви. Так переживаю его я, когда он проходит через меня и так его называют многие из людей, с которыми я работала. По сути это те люди, у кого есть в арсенале такие понятия как безусловная любовь. Как работает любовь? Своим потоком, который я пропускаю через своё тело, она растворяет  те ограничения, которые вы готовы отпустить, даёт подсказки,  на что обратить внимание и с чем работать предстоит. Сонастраивает человека с его внутренней Сутью, с Богом внутри нас, поскольку любовь и является голосом Бога и его непосредственным проявлением.  Выводит на осознание предназначения. Я осознаю цель потока безусловной любви так: передать душам, готовым к этому, а, точнее сказать, открыть в них такой же поток, «выделенную линию» общения со своим Высшим Я. Открыть – поскольку этот поток и является истинной нашей природой, он в законсервированном виде содержится уже в клеточной памяти тела. И только ждёт, когда же мы пробудим его ото сна, подобного сну «мёртвой» царевны. И неслучайно царевич общался со стихиями для поиска возлюбленной (метафора нашей Души) и именно стихия указала ему путь к Душе-девице…

С потоком можно работать по запросу, а можно и без. Ваша душа всё равно знает, что ей нужно сейчас, поэтому необходимая на данный момент работа произойдёт.

Я приглашаю в работу тех из Вас, кто чувствует в своём сердце, что нам по пути.

Как происходит сессия? Я работаю удалённо, по скайпу. Длительность работы – от 1 до 2х часов. Иногда люди засыпают, когда идёт поток информации, которая не может быть переработана в бодрствующем состоянии. Для разных людей в зависимости от их готовности может потребоваться разное количество сессий для открытия их собственного потока.

Оплата, которую я считаю нужным брать на данный момент – донейшен,  добровольный взнос по душе.

Моя группа в контакте:   https://vk.com/lubimiyevpotoke

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Дистанционные энергетические сессии оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
" Спасибо, Алёна! И, да:   Я надеюсь мы сохраним Жизнь на нашей планете и спасемся сами.и кони апокалипсиса пронесут нас над пропастьюпомогая нам преобразовывать наши тела и души в ЛЮБВИ и РАДОСТИ.И ПРЕОБРАЗУЮТСЯ САМИ.С…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви

То, о чем мы предупреждали вас- совершилось. Пласт "отформатированной" действительности, построенной ТОЛЬКО НА АЛГОРИТМАХ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ, НА АЛГОРИТМАХ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ приблизился и сомкнулся в нашей действительностью и нашей мерностью. Теперь…Посмотреть еще
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
"" Я сделал научное заявление. Атомная структура кристалла всегда находится в движении. Она никогда не стоит на месте. Она всегда в движении. А теперь я хочу, чтобы вы задумались на мгновение. У вас есть кристаллы — настоящие физические…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
""...О Иисус, Владыка блаженный,Ниспошли твой Луч Исцеления!Твоей Жизнью вышней меня наполняй,И в объятия Любви твоей поднимай!О атомы, клетки, электроныВнутри этой формы моей,Пусть небесное СовершенствоМеня сделает Божественным теперь!Спирали…"
Среда
Сообщение блога, созданное Георгий

Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС «МОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ?» (4)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.В ответ на многочисленные просьбы здесь, в Арканзасе, мы хотели бы углубить сегодняшний ченнелинг и предоставить вам больше информации о кристаллах. Однако я прошу моего партнера не торопиться с этим.Существует множество тайн, которые ещё предстоит открыть, и в то же время так много известно, но не реализовано. Это можно назвать непроявленным…Посмотреть еще
Среда
Сообщения блога, созданные Эль
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования