Детали события

Выставка художника Славиш.

Время: Май 15, 2012 в 12am с Июль 8, 2012 до 7pm
Расположение: г.Москва, Россия, ул.Малый Знаменский переулок дом 35, метро Кропоткинская.
Улица: Малый Знаменский переулок
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.slavish.ru
Телефон: 8 910 507 61 70
Тип события: выставка, картин.
Организатор: Вячеслав СЛАВИШ
Последняя активность: Июн 15, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Солнечный Художник Славиш.

Выставка творческих работ в Международном Музее – Центре имени Рерихов,

 г. Москва, Россия  с  15 мая по 8 июля 2012 года.
Открытие выставки состоится 15 мая в 16.00 по адресу: г. Москва, ул. Малый Знаменский переулок, дом 35. Метро Кропоткинская.
Справочная информация музея: тел. +7 (499) 271 – 34 – 17;

http://www.icr.su/ сайт Музея.

 

Художник и поэт Вячеслав Юрьевич Шитов, работает в своем неповторимом стиле – Энергоинформационная живопись. Тема Творчества - Мир Духовный. На выставке представлено 50 работ разных лет и нескольких творческих проектов автора.  В них художник отображает Узоры и Образы своего диалога с Незримыми Божественными пространствами Космоса.

 Его творческий псевдоним – Славиш, выбран не случайно, это  слава всему Сущему, прославление и величание Света и Любви. Славиш – многогранная личность, художник самородок, прошел долгий путь через познание и изучение сакрального, духовного наследия предков к особому Миропониманию.
  Вячеслав Юрьевич нашел свой уникальный Путь, транслируемый им через его картины и стихи, Путь Человека к Свету Духовному, гармонии с  собой и Миром Горним.   Сквозь его полотна на Наш Мир смотрят Ангелы и Высшие Существа,  не оставляя равнодушным зрителя, взывая к сокровенному в каждом из нас.
  Автором разработана серия проектов, особое место среди которых занимают «Матрицы Божественных состояний Души». Также Вячеславом  разработана методика использования их  для оздоровления Души и Тела, самосовершенствования, развития креативности, духовного роста. На выставке можно будет приобрести наборы открыток из 36 картин «Матрицы Божественных Состояний Души», а также книгу стихов Славиша.
  Вячеслав Юрьевич  активный участник сотворчества Искусства и  Духовного развития, лауреат многочисленных выставок, вызывающих неподдельный интерес к его творчеству  российских и зарубежных зрителей.

 

Сайт художника:  www.slavish.ru

Эл. почта:  shitov-888@ya.ru


Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Выставка художника Славиш. оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вячеслав СЛАВИШ, Май 8, 2012 в 7:29pm

АННОТАЦИЯ К ВЫСТАВКЕ.

  Выставка открывает для нас пока ещё не осознанный Тонкий Мир жизни энергий и Мыслетворчества, данный через своего Космического проводника Светиша, светящегося Светом своих излучений и своими картинами, отражающими его Контакт с уже проявленным для нас, но ещё непознанным Тонким Миром.

Выставка открывается картиной «Миры открывая – в Себя проникаю, и отражаю познанье своё», говорит о Мироощущении открывающегося нам, нового Православного Художника – Шитова Вечеслава Юрьевича, космическое имя – Светишъ.

Его картины отражают представления о своём Божественном  общении с Тонким Планом, который многим из нас пока закрыт, невидим и недоступен.

Для Шитова В.Ю. это открытие состоялось на материальном плане его воплощения через написание им энергетически заряженных Божественным Космосом картин, излучающих тонкий аромат Божественных целительных голограмм и программ, предначертанных и предназначенных каждому из воплощённых на планете Земля, для своего духовного очищения и развития.

Открытый и зафиксированный Шитовым В.Ю. в процессе медитаций «Канал прямой и обратной связи между Землёю и Небом, Живой материальной природой Земли и Божественной духовной природой Космоса» -   дан Человечеству Млечного Пути и каждому воплощённому на планете Земля для взаимодействия с этим каналом и через него:

- для очищения духовности каждого, через созерцание картин, наполнения её новым содержанием, с учётом направленности душевного потока каждым, на базе своих развитых возможностей, способностей и умений, расширенного духовного удовлетворения своих потребностей;

- для исцеления и освобождения от своих старых программ и замены их новыми, для развития и совершенствования;

- для самостоятельного дальнейшего развития своего осознания, сознания, надсознания и Божественного сознания до уровня самосознания, самосознания, самонадсознания, самопонимания своего Божественного самосознания;

- для очищения, самоочищения, развития и саморазвития своего интеллекта и духовности, через просмотр этих картин и восприятие – усвоение идущего от них невидимого излучения голограмм и программ, помогающих самосознанию (часто неосознанно, в автоматическом режиме восприятие Тонкого Мира), выходить на своё саморазвитие, самоочищение, самосовершенствование.

 

Представитель Божественного Космоса по имени Лео,

Имеет степени Магистр, Доктор, Академик – Духовных знаний.

Комментарий от: Валентина, Апрель 28, 2012 в 4:54pm

Постараюсь быть обязательно! Тем более, в моем любимом Центре Рерихов!

Комментарий от: lushik-fioleta, Апрель 28, 2012 в 4:48pm

Спасибо за возможность прикоснуться к Вашим солнечным энергиям. Ваше творчество несет землянам потоки чистой энергии, которая может исцелять в самом широком смысле этого слова. Когда смотрю на Ваши картины, радуюсь, как ребенок, елеем на душу ложится цветовое решение Ваших композиций , в них есть всё, что я люблю…Низкий поклон…Очень сожалею, что не смогу присутствовать на выставке Ваших работ вживую, но энергетически слышу высоту полета Духа, спасибо за приглашение…Новых Вам творческих открытий в Духе!

Слава всему Сущему!С любовью и почитанием!

Участвую(-ет) (2)

Не участвую (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”

  Это видео просто сногсшибательно по своей актуальности и информационной насыщенности. Все это, на мой взгляд,  требует вдумчивого ознакомления и осмысления. Поэтому я добавляю его текстовую распечатку с минимальными купюрами.“ […]1 мин. 59 сек.: Когда общественность начинает поднимать эту тему, то в ответ они заявляют, что всё это сторонники теории заговора, несмотря на факт, что почти всё это скрыто на виду. Позвольте мне предоставить вам более 50 документов, подтверждающих, что программа…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"На самом деле, жизнь меняется не от озарений, она меняется от принятых решений, от тех самых действий, которые являются последствием мыслеформ и озарений. Вот и получается, что человек живет в прошлом, даже если прошел десять курсов и сто…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Чем больше знаний дают человеку, тем сильнее его направляют к критическому мышлению и самоанализу, потому что именно так устанавливается контакт с самим собой истинным. Если этого не происходит, то человек может использовать чужую мудрость, а…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
" Демагогия… так и остается демагогией  … Но, если так приятно себя утешать иллюзией, не видя реальности, таков, значит, выбор,  а выбор каждого, действительно, свободен :-)"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"  " Бог им, понимаешь ли, ни к чему, Я/ Мы — вот, что главное… "                                                                                                                   …"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования