Открытый Вебинар Яноша "ОСВОБОЖДЕНИЕ"

Детали события

Открытый Вебинар Яноша "ОСВОБОЖДЕНИЕ"

Время: Май 15, 2012 с 7pm до 8pm
Расположение: интернет-площадка
Веб-сайт или карта: http://sacralis.ru/vebinary/2…
Тип события: открытый вебинар
Организатор: Академия "SACRALIS"
Последняя активность: Май 14, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Вы пришли в эту жизнь ребенком – чистым и любящим. Вы смеялись, когда были счастливы, и плакали, когда вам было страшно. Любовь и страх были всего лишь эмоциями, которые были вам знакомы, и делали все простым. Становясь старше, вы научились тому, что любовь тождественна боли. Вы все чаще чувствовали себя отвергнутым, потому что не каждый хотел быть вашим другом. Были правила – что вы можете и что не можете делать, и, если вы не следовали этим правилам, вы были наказаны. 

Свобода, которая была у вас в то время, когда вы были ребенком, медленно забиралась у вас. Годы научили вас, что свобода – это нечто, что следует заработать, что-то, что надо оплатить своим трудом. Это ничем не отличается от того, чтобы отвечать определенным требованиям, чтобы получить признание.

Тот, кто хочет быть свободен, должен помнить, что свободу невозможно отыскать вне себя. Это Состояние Бытия, безграничное чувство, которое вы можете создать сами. Вам не нужно делать что-либо, чтобы достичь этого, вы только должны вспомнить. Свобода рождается из безусловной Любви - энергии, с которой вы приходите в этот мир, и в этом заключается ваша СИЛА.

Вебинар ЯНОША с Активацией частотой "Освобождение" поможет вам привнести внутреннюю свободу в вашу жизнь, которую вы испытывали, будучи ребенком.

РЕГИСТРАЦИЯ

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Открытый Вебинар Яноша "ОСВОБОЖДЕНИЕ" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда, Май 12, 2012 в 9:20am

У меня день рождения в этот день !!! Какой праздник для меня ! 

Участвую(-ет) (5)

Возможно будете участвовать (2)

Не участвую (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Человек тратит огромные усилия на избегание встречи с неидеальным собой.
"“  Человек начинает по-настоящему меняться тогда, когда отпускает саму идею изменений. Когда он принимает себя как есть и перестаёт бежать за результатом. Почему так происходит? Потому что двигатель исцеления - это любовь. Любовь не как…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Нужно понять простую данность ,,Сознание биологический феномен,,другими словами имея форму имеем сознание ,что бы иметь сознание вне формы нужно эту форму превзойти вернув ее в свет и даже  в этом случае форма не исчезнет она будет просто…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Целое .есть Целое ,и если кто то говорит вам ,что вы не тело ,он хитрит и,,, либо не понимает как все устроено ,,либо желает вести вас в еще большее заблуждение,и в том и в другом случае нет положительного исхода и принимая сие вы лишь замедлите…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Представьте на миг, что вы - это не имя и не тело. Что вы - это просто огромное, безбрежное пространство.  В это время ,этого делать не желательно ,даже лучше сказать это делать вредно ,ибо делая это вы непременно умрете ,а умерев непременно…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Свобода рождается из сознания того, что свобода абсолютно необходима.”
"Осознавание требует полного внимания, когда вы отдаете чему-либо весь ваш ум, все ваше сердце, все ваше существо, проблемы не возникает. Проблемы и несчастья нашей жизни создаются частичным вниманием, в котором нет полной самоотдачи.   Джидду…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Свобода рождается из сознания того, что свобода абсолютно необходима.”
"Подняла этот блог ввиду его непреходящей актуальности, но и затем, чтобы поместить этот поистине Крик Души: текст юриста и правозащитника Марины Масленниковой. ” Для меня самый ужас последних дней, от которого я и дышу, и хожу и…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования