Целительная Тета-медитация

Детали события

Целительная Тета-медитация

Время: Сентябрь 16, 2011 с 7pm до 10pm
Расположение: уточняйте у ведущих
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://obojaem.ru
Телефон: 8-916-628-50-95 Катерина
Тип события: медитация
Организатор: GEA
Последняя активность: Сен 14, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Тета-медитация представляет собой настройку на Тета-волны мозга, пребывание в которых оказывает сильнейшее целительное и балансирующее воздействие на все наше существо и насыщает нас на всех уровнях.

Тета-медитация — это:
- легко вызываемое глубокое медитативное состояние сонастроенности с Творцом внутри себя;
- идеальное внутреннее пространство мудрости и тишины, где мы можем выражать полную силу Намерения, создавать все, что угодно, и изменять реальность;
- уникальная возможность вспомнить себя совершенным вечным прекрасным Богом и прожить состояние «Я ЕСТЬ» (состояние полного принятия себя и мира без условий и идей, о том кто мы и как все устроено);
- эффективнейшая целительная практика, работающая со всеми аспектами нашей жизни (Когда Вы - Бог, что может быть Вам недоступно?);
- способ вернуть себе состояние изначальной гармонии, укорененности, наполненности и целостности, ощутить настоящую радость бытия, когда мы просто есть, единые со всем сущим, и всего достаточно!


К тому же Тета-медитация - одно из самых целительных состояний для нашего тела, в нем легко активируется эталонная клеточная память и ускоряются процессы регенерации. Это состояние дает эффект правильно сделанной йоговской асаны «шавасаны» - «позы трупа», в которой вы максимально расслабляете тело, освобождаетесь от эмоций, мыслей и просто пребываете как чистое присутствие, так, что эмоциональные и ментальные блоки не мешают мудрому телу восстанавливать изначальную гармонию. При этом правильно выполнить и полностью расслабиться в шавасане могут очень немногие, а войти в тета-состояние может каждый!


Во время занятия Вы узнаете о волнах мозга и уровнях сознания и образе жизни людей, настроенных на те или иные волны мозга, освоите метод вхождения в Тета-состояние и осознаете реальный уровень своих возможностей.

Если Вы желаете присоединиться к нам, пожалуйста, запишитесь заранее!


Ведущие - руководители Проекта "Практики Перехода"
Катерина Голосова и Роман Антонов

 

 

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Целительная Тета-медитация оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: GEA, Июнь 23, 2011 в 2:08pm
Отзывы практикующих
Комментарий от: GEA, Июнь 23, 2011 в 2:08pm
Ирина, Москва:
«Тета-медитация – это нечто особенное, волшебное, сказочное. Впервые я узнала об этом состоянии у вас на занятии. Вернее, не так. Впервые я почувствовала это состояние, даже не зная, что это именно тета, во время инициации на третью ступень Кундалини Рейки. Тогда у меня и возникло это состояние "Я есть Бог!" Странное, упоительное состояние, абсолютная радость и блаженство. А чуть позже в этот же вечер была сама тета-медитация. Общение, погружение, полеты и нахождение в пространстве любви и белого света. Ребята, спасибо Вам, что показали эту необыкновенную технику!»
Комментарий от: GEA, Июль 6, 2010 в 11:41am
Борислав Киверский, Красноярск:
«Тета - это бескрайний черный космос. Там тихо и ощущение Дома»
Комментарий от: GEA, Июль 6, 2010 в 11:40am
Елена Сухова, Москва:
«Я была на тэта-медитации, где мы разбирались с программами старения и исцеляли внутреннего ребенка! Спустя неделю я чувствую реальные изменения!!!! Настроение великолепное! Негатив, который давил, ушел. Стало легче восприятие, как самой себя, так и окружающих, появилась такая легкость, что еще немного и можно летать. Мне стало проще общаться с внучкой (она у меня «коза в 4 степени» и раньше быстро заводила меня), а сейчас я сразу заземляюсь и она успокаивается. Зять на работу вышел, меня на собеседование пригласили. ЛЁД ТРОНУЛСЯ!!»
Комментарий от: GEA, Июль 6, 2010 в 11:40am
Сергей Бравов, Москва:
«Тэта - это вообще нечто невообразимое! Словами тут можно много чего описать, но все равно пока сам там не побываешь, толком не поймешь. По состоянию, это очень сильная глубокая медитация. К тому же это еще и очень мощный инструмент для работы с собой, и я очень рад, что он появился в моем в арсенале.

Рома, Катя, спасибо вам, что показали эту необыкновенную технику!»
Комментарий от: GEA, Июль 6, 2010 в 11:40am
Екатерина Грек, Москва:
«То, что вы даете — это просто потрясающе! Всего один вечер с Тэта-медитацией — и ты чувствуешь, что взял высокий старт и можно продолжать лететь дальше без усилий! Состояние парения усиливалось от мысли «Ты СВОБОДЕН!!!» Свободен от всего, что раньше подгрызало незаметно изнутри и сбивало со своего пути! После медитации с утра было состояние великого СЧАСТЬЯ... Достаточно оказаться снова в Тэте и я могу стирать все, что мешает и рисовать ярчайшими красками на чистом листе своей жизни!!!»

Участвую(-ет) (2)

Не участвую (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Все, что мы встречаем на своём жизненном пути, всегда есть наш очередной, и очень разнообразный  жизненный опыт. Опыт, как положительный, так и отрицательный. Как индивидуальный, так и коллективный..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Есть такая мантра в процессе эволюции нашей вечной жизни в ходе получения очередного нового опыта:                                                                                                                 …"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Все намерения будут исполняться если само намерение и действия, направленные на его проявление будут в свой основе всегда соответствовать самой могущественной и мудрой энергии проявления через творение      -   энергии…"
3 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"«То, что мы встречаем на своем жизненном пути, может превратиться из потока стимулов в опыт». Мотивация перерастает в опыт и последовательно позволяет нам двигаться навстречу себе – своим планам, желаниям. Отчуждение собственного…"
4 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Согласна с Вами,  Георгий полностью. Когда ожидания перерастают в намерение, то любые остановки меняют направление движения. Не к цели, а наоборот. «Подумал –сделал» - некоторым удается) Улучшение качества жизни не…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …

           Осознание жизни“ Я люблю ходить на работу пешком. Это занимает примерно полчаса, во время которых можно о чем-то подумать. Дорога знакомая, по этому маршруту я хожу много лет. Тем удивительнее было открытие, сделанное во время недавней прогулки. Я вдруг обнаружил высокое мощное дерево, которое внезапно «выросло» передо мной – рядом с тротуаром. Я же столько…Посмотреть еще
8 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования