День открытых дверей в Центре «АкваСимТерра»

Детали события

День открытых дверей в Центре «АкваСимТерра»

Время: Сентябрь 8, 2010 с 7pm до 9pm
Расположение: ст. м. Новокузнецкая, ст. м. Третьяковская
Улица: Озерковская набережная, д. 22/24 (7 минут пешком)
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.aquasymterra.com/r…
Телефон: (495) 646 11 14
Тип события: день, открытых, дверей
Организатор: Центр "АкваСимТерра"
Последняя активность: Сен 6, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Мы приглашаем вас на день открытых дверей в тренинговый центр «АкваСимТера»!

Мы — профессионалы, которые работают для развития человека, раскрытия потенциала личности, освобождения от ограничивающих убеждений и реализации поставленных целей.

С большой радостью мы представляем уникальные знания и методы, которые являются инструментами Нового Человека и направлены на Эволюцию и расширение сознания человека. Они основаны на интеграции последних открытий квантовой теории и древней мудрости, представляя более широкий взгляд на окружающий мир, с которым мы ежедневно взаимодействуем.

В программе презентация всех программ центра, розыгрыш призов и много интересных знакомств!

Вход свободный.

Зарегистрируйтесь по телефону или через он-лайн регистрацию.

Пожалуйста, позвоните нам от проходной, и мы Вас встретим.

До встречи!

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение День открытых дверей в Центре «АкваСимТерра» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Возможно будете участвовать (5)

Не участвую (6)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные сонастройки и резонанс Шумана: грядущий скачок человечества
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
8 час. назад
Галина Николаева теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  И о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество инопланетной ДНК, и на них совсем не действуют…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Одно из многих здесь рассуждений по этому вопросу: Модулирующие частоты направленного дистанционного воздействия возбуждают определённые участки психики людей, так инициируя реакции личностного характера, ведущие к конфликтам,  Как бы…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  Здесь, и в этом блоге и в предыдущих,— своего рода, серии, раскрывающей тему,— достаточно развёрнуто и всесторонне показано, как именно впадают люди в иллюзию «духовной прелести»: как само- обольщаются по поводу…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Заведите себе “злобный конверт”». Как преодолеть обиду без благочестивого кокетства.
"Замечательные слова Джеффа Фостера о том, как относиться к людям, которые обижают вас:                Сделай ярче свой свет: Когда кто-то ругается, принижая тебя,Когда кто-то даёт советы, о которых ты не…"
22 час. назад
Малекит оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"То есть, это не люди фигню гонят, от глупости своей, безответственности или намеренно - это все злыдни архонтовские, рептилоиды проклятые...а люди не при чем, не, с них спроса нет. Серьезно?)"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования