Четверг, Январь 10, 2013

Январь 2013
ВПВСЧПС
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
       
Февраль 2013
ВПВСЧПС
12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
       

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Отношение магов к работе
"На себя-это интересно, конечно.При этом уничтожая другого, если , например, захотелось у него что-то отобрать? Женщину, золото, бизнес, жизнь. Да, прямо очень духовно.)))Как я много раз писала-мне вас никогда не понять. "
55 сек. назад
лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Отношение магов к работе
"а становится ли белый маг черным если уничтожает или разрушает?( например черную магию..."
1 мин. назад
лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Отношение магов к работе
"проблема , беляева , в том , что причиняя пользу  кому то вы ексомненно задеваете чьи-то интересы то есть причиняеете вред поэтому черная и белая магия отличаются только мотивацией черные маги работают на себя белые как правило в служении…"
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Отношение магов к работе
"Все очень просто-черная магия направлена на уничтожение, разрушение, причинение вреда, белая-на защиту и созидание.Черные маги пользуются заклинаниями, ритуальными разными артефактами, вызываниями демонических сил.То есть это все низковибрационные…"
9 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание Хранителей СНА

 Приветствие Сакральному ДИТЯ в Потоке Дыхания Святого!Всё, что ЕСМЬ, берёт Начало от Единого АРА-ИС-ТОКА Бытия,И всё наполняет Жизнью Течения АРА-ДУХА, Воздух словно,Растекаясь от Груди и до каждой клеточки Кисло-РОД неся!Для раскрытия Потенциала Со-Творения для Дитя ЗЛАТОГО,Важно помнить, с чего Всё начиналось, от чего ПРО-изошло,Так сомкнешь ты глубже АЛЬФА и ОМЕГА,…Посмотреть еще
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Отношение магов к работе
"Аврора, если я рассказываю о своем личном опыте, мне что-нужно говорить в множественном числе? Мы, Лариса,и т.д.и т.п. Я с ума не сошла и не собираюсь.)))Любой адекватный человек, говоря о себе, использует местоимение-я. "
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Отношение магов к работе
"Ещё раз, магия магии рознь. Об этом и речь. И об отличиях…"
17 мин. назад
лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Отношение магов к работе
"глянь-ка , магичит , а магов ругает и Яве в курсах и помалкивает а может они заодно?х"
19 мин. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования