Пятница, Декабрь 12, 2014

Декабрь 2014
ВПВСЧПС
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
       
Январь 2015
ВПВСЧПС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"Я задумалась об этом раньше до наступления Нового Года , и раньше, чем прочла этот текст. Мыслено проходила по событиям и ощущениям года и задалась вопросом, а где я могу порадоваться за себя? За свой какой- то выбор? Решение? Внутреннее…"
1 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРАЗДНУЙ …

“Празднуй. Нет, не новый год. Не новогоднее веселье. Не новое начало. [не удержусь здесь: а почему “не”, “не”..?  Чему все упомянутое выше может помешать тому бесспорно важному,о чем дальше речь?Почему бы вместо всех «не» не  объединить это в “И” ?? …]А празднуй себя. Прошедшего этот год. Ставшего более осознанным, мудрым, глубинным, честным, сильным, живым, настоящим…Посмотреть еще
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Прикалываешься, Георгий ? )))) Нет, ну как это серьезно воспринять? Безусловно, с принятием ( говорю я себе :-)) но и не без юмора … ….. Сейчас решила предпринять неожиданный ход , чтобы слегка сбить твою…"
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
""Я долго наблюдала этого автора Дзен канала под названием  Ключ к сознанию,— именно то, что ты постоянно публикуешь , кроме Крайона.  И, надо сказать, один другого стоит."                                                                             …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"А ты учись не поучать… понапрасну, Георгий…. да и не лукавь и не провоцируй ( это я про ловко упомянутого Иисуса.. не ввяжусь …)))"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
" Ты, Ольга, даже Учителя Христосознания и Любви Иисуса, принёсшего на нашу планету эту Любовь, абсолютную и без всяких условий,  умудрилась включить в борьбу и противостояние...  Учись различению о котором ты постоянно твердишь, и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
" Да…уж  … )))"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Как они умеют грациозно сладко спать !! :-) Коты вообще умеют получать удовольствие от жизни, у них есть чему поучиться ))"
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования