Открытая встреча "Отношения"

Детали события

Открытая встреча "Отношения"

Время: Январь 21, 2011 с 7pm до 9:30pm
Расположение: место уточняется
Веб-сайт или карта: http://expert-effectiv.ucoz.r…
Тип события: встреча, отношения, вопросы
Организатор: Давыдова Елена
Последняя активность: Янв 11, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Открытая встреча «Отношения»
 
21 января 2011 года с 19-00 до 21-30
Вход свободный.
 
Мы рассмотрим один из самых важных моментов для построения отношений, привлечения изобилия: «Различные аспекты непринятие своей божественной мужской и женской части» - этих аспектов множество!
 
Мы поговорим и обсудим множество аспектов отношений:
- Построение новых отношений,
- Отношения в семье,
- Завершение отношений / контрактов,
- Отношения с детьми,
- Отношения с друзьями,
- Отношения с родителями
 
Разберем вопросы:
- Почему не получается построить отношения?
- Почему не получается завершить отношения?
- Как улучшить отношения?
- Как травмы прошлых жизней влияют на отношения?
- Чему нас учат дети?
- Чему мы учим родителей?
- Баланс мужской и женской энергии, как он влияет на отношения
 
- Вы сможете задать вопросы по семинару «Хроники Акаши», который будет проходить 05 февраля 2011 года. http://www.expert-effectiv.ucoz.ru/news/khronikami_akashi_obychenie/2010-11-18-92 
 
- Вы сможете задать вопросы по авторскому курсу «Раскрытие наивысших способностей», который стартует 27 февраля 2011 года.
  
- Ответы на вопросы: Вы сможете задать вопросы на личные, интересующие вас темы и я могу дать вам объяснение возникновения причин проблемы или заболевания именно у вас.
 
Количество мест ограничено, пожалуйста, записывайтесь по электронной почте:
helenastar1 & yandex.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Открытая встреча "Отношения" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aylaary Atma, Январь 11, 2011 в 1:21am

Леночка, спасибо! )))

Конечно, буду и присутствовать, и участвовать...

Как же иначе?..

Я ведь с тобой вообще никогда не расстаюсь... )))

Участвую(-ет) (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Эль все так:)))"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Поддержать себя,направить себя,полюбить себя,поблагодарить себя для того,чтобы увидеть, как мир Любит,Радуется и БлагодаритКАЖДОГОза сделанный навстречу ему ШАГ! Да, Алёна, и это так! Спасибо тебе за такие нужные слова.  … Вспомнилась…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"комментарий … относят секс, во всем  разнообразии его исполнения, также к этой единой энергии Любви Бога. Должен огорчить их, - они глубоко заблуждаются. Это всего лишь иллюзия трехмерного, дуального, материального…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Все Абсолютное, Безусловное, как все Божественное ,—Целостное в Боге,— при разделении на части, преломляется при спуске по многочисленным уровням пространств и миров. С этим, все большим преломлением/разделением, части…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"   Любовь, -  это единая  энергия Бога. Энергия Любови абсолютная, без всяких условий, не имеющая начала и конца в Вечности нашей Жизни. Его истинная Суть. Энергия Любви Всего ко Всему , что Было, Есть и ещё только Будет…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
" комментарий Но и весь стих Ахматовой чудо, как хорош, и он о творчестве, которое, порой, рождается в муках и из мучений. И о том, как красота творения взращивается из неидеального, проходя волшебную трансформацию «сора» в шедевр. А…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Абсолютная и Безусловная (без всяких условий) Любовь,— только у Бога. Мы к ней можем лишь стремиться через опыт неизбежных ошибок. Некоторым уж очень невтерпеж прямо сейчас примерить мантию Бога :-), но законы эволюции (постепенного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Чем больше Любви, тем меньше ошибок. Где  Любовь абсолютная и без всяких условий, там не может быть ошибок."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования