Инструменты Творения I: "Главные Ценности"

Детали события

Инструменты Творения I: "Главные Ценности"

Время: Январь 16, 2011 с 11am до 3pm
Расположение: Кожуховская
Улица: Южнопортовая, 18, Центр "Здесь и Сейчас" http://c.z-s.ru/contacts/
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://obojaem.ru
Телефон: 8-916-628-50-95 Катерина
Тип события: семинар
Организатор: GEA
Последняя активность: Янв 9, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Цикл семинаров «Инструменты Творения» — уникальный курс, обучающий основным навыкам эффективного сотворения счастливой жизни. Это естественные знания, которых всем так не хватает, это то, чему нас и наших детей, к сожалению, не учат в школе. Знаний о том, как жить в гармонии с собой и миром, как научиться доверять, как строить отношения, как правильно ставить цели и позволять Вселенной воплощать их в жизнь, что делать в сложных ситуациях, как лечить себя, как благословить свою жизнь все большей радостью, успехом и изобилием!

Часть I. «Главные Ценности»

Каждый человек имеет собственную систему ценностей, которая определяет его поведение, решения и то, как он воспринимает себя, окружающий мир и других людей. Речь идет о важнейших жизненных критериях, о фундаменте, на котором мы строим свою жизнь. Именно поэтому, не определив своих жизненных ценностей, невозможно сделать жизнь такой, как мы хотим, потому что для нее просто не будет фундамента.

Возможно, вы замечали, что обычно все внимание уделяется постановке целей и их достижению, но мало кто задумывается о жизненных ценностях. Однако, цели, поставленные и достигнутые без согласования с ценностями человека, окажутся пустыми и бесполезными. Человек будет чувствовать разочарование и пустоту, потому что цели и достижения не согласуются с тем, кем он на самом деле является, потому что его цели поставлены согласно внешним критериям, тому, чего от него хотят окружающие, или тому, что его научили хотеть для себя, а не своим истинным желаниям.

Следовательно, сначала необходимо определить наши основные жизненные ценности, чтобы понять, что действительно для нас важно в жизни, а уже затем ставить цели и работать над их воплощением в жизнь.

Этот тренинг осознанности и самоопределения для тех, кто устал от большинства общественных игр, кто стремится осознать, что для него правда важно в жизни, кто хочет понять истинные мотивы своих действий и научиться действовать так, чтобы сохранять согласие с собой и окружающими и чувствовать все больше удовлетворения и радости в каждом своем дне.

Во время тренинга Вы:

- проведете инвентаризацию Ваших жизненных устремлений;
- переоцените собственные задачи, поняв, чего Вы в действительности хотите, зачем Вам это нужно и на каких условиях Вы готовы это получить;
- осознаете, на какие ограничения наталкиваются Ваши самые заветные мечты, и найдете способ их преодолеть;
- научитесь ставить цели, согласованные с Вашими ценностями, и достигать этих целей быстрее, легче и с намного меньшими усилиями;
- зарядитесь энергией радости, бодрости и веры в себя.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Инструменты Творения I: "Главные Ценности" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (2)

Возможно будете участвовать (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования