Практический семинар Давыдовой Елены «Поиск страсти и жизненная миссия»,

Детали события

Практический семинар Давыдовой Елены «Поиск страсти и жизненная миссия»,

Время: Январь 20, 2010 с 7:30pm до 9:30pm
Расположение: м. Студенческая
Тип события: семинар, практика, активация
Организатор: Давыдова Елена
Последняя активность: Янв 19, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

В рамках программы «Пробуждение ДНК»

Практический семинар «Поиск страсти и жизненная миссия»

20 января 2010 года с 19-30 до 21-30.

В слоях ДНК содержится информация о сущности проявления в данной конкретной земной жизни: для чего мы выбрали прийти на Землю в этот раз? В чем заключаемся наша жизненная миссия?
Большая часть времени занятия направлена именно на поиск вашей жизненной страсти, которая с течением времени приведет вас к выполнению жизненной миссии! Проведя активацию данных слоев ДНК, мы запускаем процесс, который поможет вам войти в жизненную страсть и «объединиться» с жизненной миссией.
Работа в группе – это очень мощный процесс, потому что участники смогут помочь в осознании тех аспектов, которые можете просто не видеть!
Семинар может дать вам возможность взять на себя смелость и начать двигаться к выполнению собственной миссии.


Программа занятия:• Жизненная страсть и жизненная миссия: в чем разница?
• Если в вашей жизни есть страсть, как вспомнить о жизненной миссии и приблизиться к ней?
В этом нам помогут:
• Обращение к высшему Я Будущего. Как можно установить контакт с высшим Я будущего?
• Возвращение в детство.
• Медитация – Активация «Встреча с жизненной миссией»
• Что делает вашу жизнь Праздником?
• Формирование доверия к Вселенной.
• «Проверка» Страсти на подлинность.

Стоимость семинара – 1 500 рублей.
Запись на занятие по электронной почте: helenastar1@yandex.ru

Отзывы о занятии можно прочесть здесь: http://expert-effectiv.ucoz.ru/index/0-12


Фото с занятия: http://expert-effectiv.ucoz.ru/photo

Так же Вы можете записаться на индивидуальный сеанс: определение энергетических блоков + ченнелинг с ответами на вопросы, Терапию Инверсивной Волной, энергетическое выравнивание тела и позвоночника.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Практический семинар Давыдовой Елены «Поиск страсти и жизненная миссия», оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Возможно будете участвовать (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Окт 19
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Окт 19

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования