СЕМИНАР Б.В. КОМОЛОВОЙ В МОСКВЕ 5 - 6 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА

Детали события

СЕМИНАР Б.В. КОМОЛОВОЙ В МОСКВЕ  5 - 6 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА

Время: с Февраль 5, 2011 по Февраль 6, 2011
Расположение: Издательство Искусство
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.pervoistok.narod.ru
Телефон: для тех, кто в Москве 8 916 432 3644, для иногородних 7 916 4323644.
Тип события: семинары
Организатор: Наталья Шумилина nniagara@gmail.com
Последняя активность: Янв 5, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Формирование общей энергоинформатики  и Духовного состояния для жизни в материальных энергиях Нового мира

 

Проводит Бирута Виктория Комолова

«Школа Совершенства Первоисток»

www.pervoistok.narod.ru

  • Базовые инициации и активации
  • Вписываемся  в энергетические пространства Нового мира
  • Формируем индивидуальные энергетические пространства.
  • Состояние нашего физического тела
  • Техника формирования матричных пространств с собственными программами.
  • Разделение реальностей     

О желании принять участие сообщите на мою э-почту biruta.pervoistok@inbox.lv

или координатору в Москве Наталье Шумилиной nniagara@gmail.com, телефоны – для тех, кто в Москве 8 916 432 3644, для иногородних 7 916 4323644.

Участникам  семинара будет дополнительно выслана подробная программа  тренингов и практик семинара.

Плата за двухдневный семинар с 11 до 18 часов 5000 руб.; для участников декабрьского семинара 4500 руб.

 

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение СЕМИНАР Б.В. КОМОЛОВОЙ В МОСКВЕ 5 - 6 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЛУЧАЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ ПОМОЩЬ ОТ ЗВЕЗД?" ЧАСТЬ 2. 12.02.2025
"" И вот сидишь ты, человеческое существо, которое было изменено со Звезд. Оно было изменено со Звезд? С чего бы это? И кто это был? Мы давали вам эту информацию ранее. Не столь важно, чтобы вы сосчитали звезды и знали, кто были эти…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЛУЧАЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ ПОМОЩЬ ОТ ЗВЕЗД?" ЧАСТЬ 2. 12.02.2025
"" Они поместили именно на эту планету систему, таким образом, когда бы вы прибыли сюда, вы бы получили помочь. Назовите их «капсулами времени», если желаете, которые бы открылись по всей Земле и помогли оттолкнуть тьму прочь, и…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЛУЧАЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ ПОМОЩЬ ОТ ЗВЕЗД?" ЧАСТЬ 2. 12.02.2025
"" Я бы не рассказывал вам этого, дорогие мои, если бы это не было истиной. Я хочу, чтобы вы присели на минуту и задумались: «Что если я прав? Что если, пока вы сидите здесь, у вас в действительности есть ДНК со Звезд, сочетающаяся с…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЛУЧАЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ ПОМОЩЬ ОТ ЗВЕЗД?" ЧАСТЬ 2. 12.02.2025
"" Вот объект, который вы должны знать. И снова: эта ваша галактика живая! Существует так много тех, кто обладает высшим сознанием, низшим сознанием. Жизнь повсюду! На момент «сейчас», когда я сижу с моим партнером в этом…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЛУЧАЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ ПОМОЩЬ ОТ ЗВЕЗД?" ЧАСТЬ 2. 12.02.2025

Сообщение vik » 19 фев 2025, 21:51КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЛУЧАЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ ПОМОЩЬ ОТ ЗВЕЗД?" ЧАСТЬ 2. 12.02.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Среды с Крайоном 12 февраля 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяцаЯ являюсь живым…Посмотреть еще
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Актуально! Раскрытие планов закулисья. Дэвид Айк.

   Удивительное предвидение - предсказание Дэвида Айка, сделанное им ещё в 2018 году относительно того, что разворачивается прямо сейчас на наших глазах:   https://t.me/GenWake/5956 (!)      И информация сегодняшних дней:«          Трамп дал старт демоническому мегапроекту На второй день после вступления в должность, Трамп объявил…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Окончание)
"  Как же верно сказано! : В качестве расы людей, которых преднамеренно загипнотизировали страхом выживания и сознанием бедности, мы ожидаем, что представители власти с их предполагаемым опытом защитят нас, в то время как они в этой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
" Вот, ещё довольно распространённый внутренний стереотип, который мешает Духу в нас оДухотворять материю. Мешает достижению гармонии Духовного-Душевного-Физического наших уровней. И, Лиза пишет об этих неестественных обетах и установках,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования