Семинар Галины Ветровой (Metta) "Незримый мир нашей души"

Детали события

Семинар Галины Ветровой (Metta) "Незримый мир нашей души"

Время: Декабрь 12, 2009 в 10:30am с Декабрь 13, 2009 до 5pm
Расположение: г.Санкт-Петербург, ул. Бумажная 17 М.Нарвская, центр развития человека «Другой Мир»
Улица: ул. Бумажная 17
Город: Санкт-Петербург
Веб-сайт или карта: http://metta.ucoz.com/
Телефон: 8(921) 912-35-05 Андрей
Тип события: семинар
Организатор: Metta (Галина Ветрова)
Последняя активность: Дек 11, 2009

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

НЕЗРИМЫЙ МИР НАШЕЙ ДУШИ


Семинар Галины Ветровой (Metta)

Санкт-Петербург 12-13 декабря 2009 г.


- Как услышать тихий голос нашей души?

- Как понять, что она хочет сказать нам?

- Как осознать, чему нас учит каждая ситуация и каждый человек в нашей жизни?

- Как научиться легче проходить те уроки, которые наша душа запланировала для нас?

- Как повысить свою самооценку?

- Как научиться соединяться с прошлыми жизнями, исцелять и переписывать их, а также востребовать их опыт, необходимый нам сейчас?

- Как соединиться со своим будущим Я для получения и руководства и помощи?

- Как исцелить эмоциональные травмы?

- Как научиться доверять своим высшим аспектам и пребывать в совершенном моменте СЕЙЧАС?

- Как, исцеляя себя, исцелять также всех вокруг?


- Как стать осознанным творцом своей судьбы?


Обо всем этом мы будем говорить на семинаре.


В программе семинара:

- ченнелинг Основателей и активация Божественного Шаблона
- ченнелинг Адама из Телоса.
- ченнелинг Архангела Метатрона
- Большое якорение Света в Храме «Звезда Архангела Михаила» (г. Санкт-Петербург).



«Это время больших изменений, время смещения систем ценностей и большого вызова для Человечества. Поэтому необходимы центральные места, от которых определённым образом может распространяться и перемещаться энергия по всей планете.» (Сен-Жермен)


«Важный аспект работы – якорение Света вокруг Земного Шара на осознанно выбранных местах. Очень важное задание состоит в создании обволакивающей мир сети Геометрии Света, которая создаст доступ на Землю космическим энергиям, длительно действуя на Человечество, как сеть света, любви и мира. (Санат Кумара)

Санкт-Петербург – второй после Москвы город, где мы под водительством Высших Сил заякорим Свет.
Если Москва - энергетическое сердце России, то Санкт-Петербург - ее корона ______________________________________________________________________________________________________________________________

12 декабря - первый день - 10-30 – 18-30 (два перерыва)
(в 10-30 – регистрация, начало в 11-00)

13 декабря - второй день - 11-00 – 17-00 (один перерыв)


Семинар состоится: г.Санкт-Петербург, ул. Бумажная 17, центр развития человека «Другой Мир», проезд до метро "Нарвская".

************************************************************************************************

14 декабря – Сеансы личного ченнелинга
(по предварительной записи)

ДЛЯ лучшего
ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМИНАРА и сеансов личного ченнелинга просим прислать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ на участие как можно РАНЬШЕ.

Все подробности и уточнения о месте проведения, стоимости, изменениях:

Андрей 8(921) 912-35-05, эл. адрес 11.11-*mail.ru

Галина эл. адрес Metta111*yandex.ru

Подробнее о семинаре

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Семинар Галины Ветровой (Metta) "Незримый мир нашей души" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Не участвую (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Стихотворение говорит само за себя. Ничего и не надо додумывать . Там каждая строчка прозрачно и ясно повествует. Как и заключительный аккорд о том, что приносят войны в мирные дома: »… Завывают сирены ранние,Птицы ёжатся и…"
24 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль.  Не передёргивай и не трактуй суть стиха Ирины в угоду своего мировозрения...                                       "
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Это стихотворение ниже Ирина написала в 2018 году, будучи тогда, как и многие другие, одурманена лживой пропагандой. Но прозрела она также мгновенно, как и многие, познавшие на себе все  ужасы РЕАЛЬНОЙ ВОЙНЫ и РЕАЛЬНОЙ АГРЕССИИ вторжения в их…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Убывают они… Убывают! (В Бессмертном полку) Убывают они… Убывают! Снова слёз я сдержать не могу… Но девятого вновь воскресают… Воскресают в Бессмертном полку.   Как в далёком году сорок пятом Их с Победой любимые…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"“… Только вот что: не плачьте теперь о нас! Это мы поминаем вас в горький час! Это вам разбираться, где мир, где меч! Это вам теперь память о нас беречь! Нам стоят обелиски, огни горят, Пусть же каменных гладят ветра солдат. Но важнее,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"Мощно: “…Вам труднее, потомки, в засаде дней. Наша битва с врагами была честней. Мы закрасили кровью колосья ржи, А на вас проливаются реки лжи. Мы умели в атаке и песни петь, Вас как рыбу теперь заманили в сеть. И у нас на троих…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования