Семинар-тренинг "Исцеление и очищение канала Изобилия и Божественного Достоинства"

Детали события

Семинар-тренинг "Исцеление и очищение канала Изобилия и Божественного Достоинства"

Время: Сентябрь 18, 2010 в 10am с Сентябрь 19, 2010 до 6pm
Расположение: .м. Студенческая
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.ascention.ru
Телефон: 8 (499) 197-60-29, 8-916-284-18-09
Тип события: исцеление
Организатор: Анна Саирам
Последняя активность: Сен 16, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Семинар - тренинг «Исцеление и очищение канала Изобилия и Божественного Достоинства»

Дорогие друзья!

В 2008 году 08.08 дорогой Кутхуми открыл для всех Работников Света канал Изобилия. Это был потрясающий момент в нашей жизни! Мы все собирались, проводили медитации и радовались такому событию! Но прошло время и по опыту я вижу, что немногие вырвались из так называемого круга бедности, а изобилие является лишь моментом мечты, но не обычным проявлением в нашей повседневной жизни. С тех пор я изучаю это явление и поняла, что важнейший канал Изобилия находится в нашем сердце - это канал нашего Божественного Достоинства. Много лет и много жизней этот канал в нас сознательно блокировался. Конечно, это не наша вина, точнее это не вина, а наш договор, который был действителен для нас до срока истечения нашей кармы. Дело в том, что энергия изобилия не может полностью пройти в нашу Душу, пока заблокирован канал Божественного Достоинства.

На самом деле энергия Изобилия уже пришла в наш дом. Это очень подвижная, отзывчивая и мощная энергия. Она мгновенно реагирует на наши запросы и слышит нас на любом расстоянии. Чтобы энергия Изобилия была с нами непрерывно, в нас должно разгореться её Священное Пламя. Необходимо разблокировать, исцелить и полностью активировать канал Изобилия и Божественного Достоинства.

Что мы будем делать на семинаре?

Прежде всего, осознаем все свои страхи, раны и блоки по поводу безденежья, отчаяния, неприятия себя, осознаем их и выпустим наружу. Та боль, которая энергетически сидит в нас не дает нам полностью раскрыться навстречу новым возможностям. Мы поработаем с презрением к бедности, нищете, богатству, деньгам, поймем уроки, которые они несли для нас в этом воплощении. Исцелим нервные каналы, блокирующие изобилие. Напишем соглашение с Внутренним Ребенком для сотрудничества и привлечения изобилия в свою жизнь. Откажемся от контрактов и обетов бедности, которые мы провозгласили в прошлых жизнях. Проведем энергию денег по Формуле Сострадания для понимания того, как на самом деле глубинно мы относимся к ним. Мы откроем Дверь в Изобилие, которую закрыли по многим причинам в прошлых жизнях. Изучим 5 законов Изобилия и станем применять их в жизни. И, наконец, мы впустим энергию благодарности за все то, что с нами происходит!

Вся эта большая работа несомненно приведет к исцелению канала Божественного Достоинства! И вы увидите, какие возможности начнут проявляться в ваших жизнях! В каждом из вас воистину проснется Бог и Богиня, которые достойны процветания и изобилия здесь на Земле! Ведь мы этого заслуживаем, друзья мои!

В любви и служении,
Анна Саирам
Московская Школа Вознесения, организатор, автор, ведущая семинаров.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Семинар-тренинг "Исцеление и очищение канала Изобилия и Божественного Достоинства" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Не участвую (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"комментарий   Хочу выделить очень значимую фразу из всего представленного ниже : « Майя является иллюзией не от того, что она лишена бытия(!) , а, от того что она — преходящая. » Это именно и снимает покров…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Но, и более того: погружаясь в  глубокое осмысление того, что есть наше Бытие; что есть РЕАЛЬНОСТЬ этого Бытия— Относительная  (иллюзорная) и Абсолютная,—- нам начинают открываться смыслы иллюзии, а, значит, и смыслы…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Хочется обратиться к такому набившему уж оскомину понятию, как «иллюзия«.  Пора разобраться в том, что по существу означает ИЛЛЮЗИЯ , чтобы снять наложенный на неё налёт некой неправильности, неистинности, даже пагубности, —…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Проще говоря ,Сознание причина ,,,материя, следствие сознательной концентрации,изначальная идея ,никогда не предусматривает замкнутости сознания ибо это связанно с отсутствием возвращения и эволюции вообще,,Значить было вмешательство некого фактора…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"В этом суть трансформационного опыта в материи— непосредственное взаимодействие материи и сознания в их непрекращающейся взаимо-изменчивости. Суть проста ,,Материя есть уплотненное сознание или уплотненный свет,сознание  оперирует…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"  Каждый новый, очередной наш опыт, это и есть опыт Творца Вселенной в которой этот новый опыт мы, как части ОДНОГО целого, проявляем и создаем являясь творящим началом Творца этой Вселенной...   Творец и его творение через нас, его…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"  Творцу не нужен наш неосознанный опыт. А процесс разУмного осознания происходит в тесном взаимодействии нас с нашим окружающим миром и его формами. В этом суть трансформационного опыта в материи— непосредственное взаимодействие…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"комментарий Все что есть «проживание  идеи» ,— все это происходит на опыте переживания— опыте преобразований и трансФормаций видимых и проЯвленных Форм- Образов идеи. Так идея превращается в Жизнь : из своего…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования