С-Пб! Семинар «Исцеление глубинной нелюбви к себе в Хрониках Акаши»

Детали события

С-Пб! Семинар «Исцеление глубинной нелюбви к себе в Хрониках Акаши»

Время: Июнь 26, 2010 в 11am с Июнь 27, 2010 до 7pm
Расположение: м. Площадь Восстания
Телефон: 8-909-589-8358
Тип события: семинар
Организатор: Екатерина, Клуб "Единство"
Последняя активность: Июн 16, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Клуб "Единство" приглашает Вас на практический семинар «Исцеление глубинной нелюбви к себе в Хрониках Акаши», 26-27 июня, с 11:00 до 19:00.

Первый семинар в мае прошел очень успешно, поэтому мы проводим второй для тех, кто не смог записаться в первый раз!

Семинар проводит Анна Саирам - организатор Московской Школы Вознесения, специалист по интуитивно-духовному консультированию, автор и ведущая курса "Тело Света" по подготовке четырех нижних тел к Переходу 2012 года, писатель, переводчик.

Программа семинара:

1 день – Исцеление поверхностного слоя нелюбви к себе

1. Как мы относимся к понятию «любовь-нелюбовь к себе».Почему нам так легко любить других и так трудно истинно полюбить себя.
2. Учимся видеть окружающий мир, который отражает нам то, как на самом деле мы относимся к себе.
3. Самый большой вызов – дать самое нежное понимание и любящую поддержку раненому внутреннему ребенку и восстановить его красоту и игривость.
4. Освобождение и принятие своей индивидуальности – путь по-настоящему стать творческой, любимой и любящей натурой.
5. Что такое «болевое тело» и как оно мешает любить себя. Ощущение момента «здесь и сейчас», присутствия и осознанности в любви к себе.
6. Практические занятия в течение всего дня семинара:
- работа по очищению чакр, клеток, сознания от устоявшихся программ и установок, мешающих полностью принять себя, свое тело, действия, поступки;
- исцеление клеток от безнадежности и разочарования в жизни;
- очищение нервных каналов от негативных установок, суждений и убеждений по отношению к себе в прошлом и настоящем;
- медитации по принятию божественной любви, которую до сих пор не принимали от других людей, себя, Бога;
- приобретение любви к себе через осознанное сострадание и милосердие к своему внутреннему ребенку, а значит, к себе.

2 день – Исцеление глубинного слоя нелюбви к себе в Хрониках Акаши

1. Родители – первые любящие души, отражающие нам наши незавершенные уроки и посредством которых, еще будучи клеткой, мы могли получить штампы неосознанного неприятия себя.
2. Приобретение видения в сегодняшнем событии, душевной и физической боли, окружающих людях той ситуации, которая привела к глубинному отвержению и непрощению себя, а значит глубинной неосознанной нелюбви к себе.
3. Обучение методам и приемам исцеления в Хрониках Акаши. Мастер – тот, кто умеет негативную энергию своих переживаний перевести в позитивную, приобретая опыт и изменяя настоящее через осознание и принятие.
4. Практики всего дня семинара:
- исцеление эмбрионального внутриутробного отказа от себя в моменты ссор родителей и нежелательной беременности матери;
- перезаписывание момента родов, когда мы пришли на этот свет, при которых могли произойти искажения, отрицательные штампы и последующие дисфункциональные расстройства восприятия жизни здесь на Земле;
-работа в Хрониках Акаши с помощью ведущего;
-практики осознанной трепетной любви к себе, разрешению себе жить и творить, как Бог-Богиня здесь на этой Земле.

Справки и предварительная регистрация по телефону 8-909-589-8358 Екатерина

Регистрация обязательна! Количество мест ограничено.

Адрес проведения: Клуб "Единство" м.Пл. Восстания

Стоимость: 3500 рублей. При оплате и регистрации до 20 июня: 3000 рублей.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение С-Пб! Семинар «Исцеление глубинной нелюбви к себе в Хрониках Акаши» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (2)

Возможно будете участвовать (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
"Маленькое Я, которое правит балом " То, с чем мы столкнулись с другом, что жило в нём и отзывалось во мне — это то, что мистики называют «малым я». Эго. Личность, сотканная из страхов. Эта часть нас всегда голодна. Ей всегда…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
" " А вы замечали, что люди, которые вас раздражают, на самом деле отражают ваши собственные страхи? Бывало такое, что после ссоры с кем-то вы вдруг понимали — это был разговор с собой? Может, сейчас есть тот, кто бесит вас до…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу

Ключ к сознанию ДЗЕНКогда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душуСегодня6 минhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69aa6932aba7ff19cc77a1c1_69aa695dc21a01225f4705db/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты …
"«  Бог — это хорошие чувства Когда мы чувствуем радость, любовь или вдохновение, мы не задумываемся о том, есть Бог или нет. Мы просто наслаждаемся. Но если в этот момент нас спросить: «Вот сейчас Бог есть? Существует ли…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Добавила в текст блога ещё очень информативное видео (ссылка на него отчего - то в обычном формате «окна»  не  открывалась):  Люди без души. Тайна раскрыта. Сергей…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты...
"Предыдущие  2 части этого занимательного и весьма поучительного повествования по ссылкам: https://youtu.be/x5UuU26a2JI?si=EYinJYfe-Xe2ITHK - 1 часть; https://youtu.be/Cvxj9u-A3-A?si=2fYAIkW9CiRCqMQh — 2 часть  (“10 лет после…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования