Суфийские танцы с Гайаватой в Краснодаре!

Детали события

Суфийские танцы с Гайаватой в Краснодаре!

Время: Декабрь 4, 2010 в 10am с Декабрь 5, 2010 до 7pm
Расположение: г.Краснодар, ул. Маяковского, 163
Улица: ул. Маяковского, 163
Город: Г.Краснодар
Веб-сайт или карта: http://www.Alchemydance.ru
Телефон: 8961-518-81-90
Тип события: праздник, для, души
Организатор: Елена Булатова
Последняя активность: Окт 21, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Милые, родные, любимые!

Рады сообщить, что 4 и 5 декабря Гай будет проводить свой семинар в Краснодаре!

Драгоценннейшее достояние человека - это свободное время.
Предлагаем использовать его с максимальной пользой для собственного развития, для самопознания и для общения с близкими по духу людьми!

Удивительное по красоте и энергетической насыщенности сочетание многовековых традиций разных народов и культур, пробуждающее к Жизни всё, что дремало до этого в глубине души...

Танцы с Гаем
- это прикосновение к духовным и культурным сокровищам разных народов нашей планеты, это незабываемое кругосветное путешествие, наполненное танцем, поэзией и медитацией.
В свои семинары Гай включает пробуждающие к жизни, разжигающие внутренний огонь танцы с пением мантр на санкскрите, глубоко релаксирующие и трансформирующие, наполненные любовью и радостью арабские зикры, родные и близкие нашей душе русскоязычные произведения. А так же многие, многие другие: на древнеарамейском, маорийском и других языках народов мира.
Через практику духовного танца происходит исцеление тела и души на всех уровнях.
Гайавата имеет многолетний опыт проведения подобных семинаров и фестивалей. Легко находит контакт с аудиторией, знает и чувствует ее. Является автором многих танцев и зикров.

В программе:

новые и любимые старые зикры
танцы в кругу (хадр)
пение мантр на различных языках
духовные танцы разных народов мира
суфийские и шаманские дыхательные техники
энергетический практики


Никогда нельзя предугадать заранее, что может вам дать такой семинар. Для одних он может оказаться просто веселой тусовкой, а для других – прорывом, выходом за рамки собственной ограниченности, квантовым скачком в развитии собственной души….

Ждем Вас на семинар по адресу:

Ул. Маяковского, 163. Начало в 4 декабря в 10.00.

Стоимость 3000 руб. Для семейных пар и для иногородних участников по 2500 с человека.

Иногородних разместим, приезжайте! Милости просим!!! Только сообщите заранее сколько вас человек!

Форма одежды удобная, не стесняющая движения. На ногах чешки или носочки.

Как всегда, по сложившейся доброй традиции, в воскресенье после семинара будет, для желающих, организована банька. Где можно попариться, попоить чаю и пообщаться.

Обнимаю сердцем! До встречи на семинаре!

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Суфийские танцы с Гайаватой в Краснодаре! оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
13 час. назад
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования