Вебинар "Работа с энергетической системой"

Детали события

Вебинар "Работа с энергетической системой"

Время: Март 10, 2010 с 6pm до 8pm
Расположение: Россия
Улица: -
Город: -
Веб-сайт или карта: http://metta.ucoz.com
Телефон: -
Тип события: семинар
Организатор: Metta (Галина Ветрова)
Последняя активность: Мар 5, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

Приглашаю вас на вебинар

"Работа с энергетичесой системой"

10 марта 20.00 - 22.00

Наша энергетическая система сложна и многогранна, она включает множество аспектов, и наша задача – постоянно поддерживать ее в рабочем состоянии, уметь балансировать, очищать и исцелять нашу энергетику. От этого зависит наше самочувствие, особенно сейчас, когда на Землю приходят мощнейшие огненные энергии. Каждый должен научиться работать со своей энергетикой, чтобы всегда быть в балансе, уметь поддерживать свои границы, комфортно принимать приходящие энергии, постоянно держать себя в тонусе. Очень многие люди недооценивают важность работы со своей энергетической системой, и это сказывается на их здоровье, как физическом, так и духовном.

На семинаре вы познакомитесь с различными методами работы со своей энергетической системой, войдете в мир высочайших энергий Творца, научитесь исцелять себя и других. Вы узнаете, как избавиться от энергетических ран и шрамов, имплантов и конструкций, приобретенных в прошлых жизнях, как очищать свой дом и создавать в нем гармоничную обстановку.


Вас ждет активация Кодов Света от Основателей.

Стоимость вебинара 1000 руб.

Регистрация на вебинар

Подробнее

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Вебинар "Работа с энергетической системой" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"Лиза Ренье: “…  Частота страха, по сути, подавляет наши навыки критического мышления , исполнительных функций и эмоциональной саморегуляции. Частота страха символизирует физическое, ментальное, эмоциональное и духовное рабство.…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий Чрезвычайно важная тема здесь затронута. И забавно, даже парадоксально то, что отвечая на вопросы о себе, ИИ в лице чата Gemini весьма разумен и самокритичен. )) Нас ждет в еще более расширенном масштабе все то,  что здесь…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
"Глубочайшее заблуждение считать,  что опыт Личности ничтожен и ничтожается. Весь опыт, проЖиваемой проявленности— все многообразие качественного проЖивания  личностью своих эмоций, мыслей, ощущений, действий,— все это…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования