Вебинар "Сама себя рисую" Макарова Виктория

Детали события

Вебинар "Сама себя рисую" Макарова Виктория

Время: Май 6, 2011 в 6pm с Май 8, 2011 до 7pm
Расположение: интернет
Веб-сайт или карта: http://lightworker.ru/club_an…
Телефон: +7 910 450 60 27
Тип события: вебинар
Организатор: ADMIN
Последняя активность: Апр 26, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Милые женщины!

Этот вебинар для тех, кто ищет себя и хочет понять, как выстраивать отношения с самой собой и со своим любимым мужчиной.

"Жизненно необходимо, чтобы женщина осознавала свою силу  и использовала ее с ответственностью и благородством"

Информацию можно посмотреть здесь http://lightworker.ru/club_anons/sama_sebya.php
Стоимость 2500 руб

Буду рада новым встречам!

С любовью,

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Вебинар "Сама себя рисую" Макарова Виктория оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Не участвую (3)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования