Воспоминания о прошлых жизнях.

Детали события

Воспоминания о прошлых жизнях.

Время: с Октябрь 30, 2010 по Октябрь 31, 2010
Расположение: Москва
Улица: место проведения, пожалуйста, уточните по телефону
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://5i.ucoz.ru/index/div_a…
Телефон: 8-905-793-08-95
Тип события: семинар
Организатор: Коваленко Мария
Последняя активность: Окт 21, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Вспоминание прошлых жизней и того, как мы планировали каждое следующее своё воплощение,
в конечном итоге помогает нам перейти с уровня личности (тела) на уровень Души
и ясно осознать себя духовными существами, получающими уникальный опыт в человеческом теле.

Просматривая прошлую жизнь как на экране кинотеатра, мы понимаем в широком масштабе, как наши решения влияют на события нашей жизни и как последствия некоторых из них переходят из жизни в жизнь,
делая нас несчастными и ограниченными;
однако мы видим и то, что у нас есть много возможностей нейтрализовать эти последствия, отпустить их и изменить свою жизнь к лучшему.

Мы оказываемся в состоянии понять, что Земля – это школа, где мы учимся чувствовать, любить, творить и что мы можем выбрать счастье и следовать своему выбору. Главное – вспомнить, и чем раньше – тем лучше!

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Воспоминания о прошлых жизнях. оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
" Приветствую, Дима ! Рада тебе!"
3 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Состояние игры🕉️ В чём отличие действия по карме от действия из состояния лилы, игры?Почему мы не можем просто взять и начать играть в эту жизнь?🪔 Потому что в нас недостаточно заслуг. А если конкретнее — недостаточно соответствующей…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Дмитро Панченко

Игра Шивы (Бога)

Игра Шивы позволяет заглянуть в исток этой игры, обнаружения её пустотности.        Как сделать, так чтобы увидеть эту игру?        Необходимо идти ЛЮБЫМ путём к Богу, какой Вам нравиться и какой Вам по «Душе», не опираясь на религиозные догматические убеждения! Это Важное условие!        Притча: Однажды великий мудрец и святой странствовал по деревням. На берегу реки он увидел отшельника, который предавался суровым аскезам. Святой подошел к нему и спросил, какую мантру тот читает для духовного…Посмотреть еще
5 час. назад
Дмитро Панченко теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Законы Мироздания
"4) Закон направленности, фокуса внимания, своей энергии. Куда направлен фокус внимания, туда и течет энергия, жизненная сила."Наблюдатель создаёт наблюдаемое. На чем я фокусируюсь, подпитываю своими чувствами, вниманием, то, я и привлекаю в…"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви
"" На чем вы сознательно сосредотачиваете свое внимание, туда и течет ваша энергия. Это важный ключ истины. Чем больше вы будете помещать свое внимание на Я ЕСМЬ Присутствии, тем больше оно будет проникать в ваше тело и в ваш разум, ибо это…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"Понравились комментарии под этим постом в телеграмме. Добавлю и в текст блога: “ Kate: Есть такая книга «Зачем мы спим», в ней автор Мэттью Уолкер рассказывает, опираясь на многолетние исследования, что  - совы и жаворонки…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования