з-дневный семинар по йоге смеха в Харькове в конце января-начало февраля 2011

Детали события

з-дневный семинар по йоге смеха в Харькове в конце января-начало февраля 2011

Время: Январь 28, 2011 в 6pm с Январь 30, 2011 до 9pm
Расположение: м. пл. Восстания
Улица: район дома политпросвещения, 10 мин. от м. пл. Восстания
Город: Харьков
Телефон: 380974316537, 380667092564
Тип события: семинар-тренинг
Организатор: Виталий
Последняя активность: Янв 13, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Объявляется набор первой группы в Харькове на 28-30 января на учебно-практический
трёхдневный семинар (каждое занятие по 3 часа) по глубокому восстановлению организма средствами йоги смеха.
Ждем всех желающих качественно изменить свою жизнь!!
Ознакомиться с отзывами можно здесь:
http://hello.human.lv/ru/?ct=74883072

Подробнее о курсе
Курс смехотерапии и глубокой релаксации – это комплексная методика, включающая в себя статические, динамические и дыхательные упражнения, базирующиеся, в основном, на йоговской гимнастике, диету, обучение состоянию глубокого расслабления, внутренней тишины и покоя, сеансы смеха, начальные элементы Практики развития сознания и другие составляющие.

Одним из элементов курса является смех.
Смех - абсолютно естественный механизм очищения, данный человеку Природой.
Смех способствует глубокому очищению организма от последствий стрессов, от ненужных и неестественных зажимов и напряжений, которые, накапливаясь, приводят к болезням и преждевременному старению.
Смех разворачивает человека на позитивное восприятие жизни – уходят страхи, переживания, ненужные напряжения, депрессивные состояния, тревоги и др.

Во время занятий происходит восстановление механизма саморегуляции организма, то есть сама Природа начинает работать на оздоровление и омоложение организма.

Восстанавливается гибкость позвоночника и подвижность тела.
Специально подобранные элементы курса дают глубокий отдых и расслабление.
Это ведет к очищению от стрессов и их остаточных явлений не только физиологии, но и нервной системы, психики, ума, т.е. всего организма в целом.

В результате восстанавливается физическое здоровье, работоспособность, повышается эффективность деятельности, улучшаются взаимоотношения с окружающими людьми, очищается и укрепляется психика и нервная система. Происходит нормализация веса.
Человек становиться более стабилен и устойчив к стрессовым ситуациям, приобретает положительный эмоциональный настрой.

Курс оказывает положительное влияние не только на здоровье, но и на всю жизнь человека в целом.

На курсе человек осваивает практические навыки самостоятельной работы над собой.
Это позволяет быстро и эффективно восстанавливаться после нагрузок любого вида: умственных, эмоциональных, физических, поддерживать гармоничное состояние здоровья и душевное равновесие.

Для более полного освоения элементов курса практические занятия чередуются с теоретическим материалом.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение з-дневный семинар по йоге смеха в Харькове в конце января-начало февраля 2011 оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Древний организм помог ученым разгадать загадку эволюции
"  Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто бы мог подумать, что мы доживем до этого …
"  Дополнила текст блога статьей Игоря Шнуренко о том, как наши мобильные телефоны «следят» за нами и, даже, управляют  … Шнуренко — известный специалист по Искусственному  Интеллекту, написал несколько…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Заведите себе “злобный конверт”». Как преодолеть обиду без благочестивого кокетства.
"Да, и это так.  Не бежать от своих чувств, не скрывать их от себя и не питать илллюзии, а честно признаваться себе в том, что испытываешь в данный момент. И, это - первый шаг к дальнейшему осознанию и всем необходимым трансформациям…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO
"   «Быть в мире» — это Быть в Теле - ощущать момент Здесь и Сейчас также и телом своим:      ТАКИМ ОБРАЗОМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ  ПРИСУТСТВИЕ  НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЦЕННО.. « Основа новому…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Когда у вас была эпидемия, кто из вас в этой культуре, о которой я говорю прямо сейчас, помнит, чего, вам говорили, ожидать, опасаться и что вам грозит? Многим из вас говорили, что если вы подхватили вирус Ковида, если он затем проник в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
"   Всё должно приходить всегда только во время."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования