Семинар «Исцеление Отношений»

Детали события

Семинар «Исцеление Отношений»

Время: Январь 28, 2011 в 7pm с Январь 30, 2011 до 6:30pm
Расположение: Кожуховская
Улица: Южнопортовая, 18, Центр "Здесь и Сейчас" http://c.z-s.ru/contacts/
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://obojaem.ru
Телефон: 8-916-628-50-95 Катерина
Тип события: семинар
Организатор: GEA
Последняя активность: Янв 27, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Любые взаимоотношения — это священный и очень ценный Дар. Мы постоянно находимся в отношениях со всем, что нас окружает. И, фактически, всё, что мы знаем и испытываем по отношению к себе, мы узнаем в контексте наших взаимоотношений. Именно поэтому они иногда доставляют нам столько радости, а иногда так травмируют нас.


Хотелось бы Вам больше доверять миру?

Добавить уюта и тепла в отношения с близкими?

Больше любить и прощать себя?

Чувствовать, что Вас любят себя такими, какие Вы есть?

Отпустить, наконец, обиды, которые терзают Вас возможно не один десяток лет?

 

Это абсолютно реально! И Вам даже не надо тащить с собой на тренинг всех тех людей, о которых Вы только что подумали. Достаточно изменить Ваши отношения внутри себя и наблюдать, как мир сам изменится в ответ. Для этого мы научим Вас 3 мощным целительным практикам, которые серьезно помогут Вам разобраться с самими сложными для Вас отношениями уже на семинаре, и будут в дальнейшем всегда у Вас под рукой:

 

- «Разрыв Энергетических Связей»простая техника, позволяющая обнаружить манипуляционные энергетические связи и модели поведения, связывающие нас с окружающими, и энергетически освободиться от них.

 

- «Формула Благодарности» — это инструмент, созданный для эмоционального очищения и исцеления любого болезненного опыта, прощения и принятия себя, других людей, мира и Бога на самом глубоком уровне.

Эта работа всего за несколько часов расставит все в Вашей жизни по своим местам, Вы станете больше понимать, уважать и ценить себя, все выборы, которые Вы делаете, всех людей, что приходят в вашу жизнь, чтобы любить Вас так, как Вы просили!

 

Подробнее тут: http://www.obojaem.ru/formula-blagodarnosti.html

 

- Целительная медитация «Быть Любимым» — эта практика возвратит Вам самое комфортное состояние, которое мы ищем в любых отношениях — ощущения себя любимым и принятым. Она позволяет востребовать всю любовь, которая не была принята нами в прошлом от других людей, самого себя и от Божественного Источника и таким образом:

 

Подробнее тут: http://www.obojaem.ru/meditacziya-qbyt-lyubimymq.html

 

На семинаре «Исцеление Отношений»:

  • Вы осознаете, что больше всего мы узнаем о себе, взаимодействуя с другими, и обнаружите, что все сложности в отношениях повторяются вновь и вновь, пока Вы не будете готовы их исцелить.
  • Вы обретете возможность на очень глубинном уровне заглянуть внутрь себя и достичь мира, любви и гармонии с самым главным человеком в своей жизни — с самим собой. Вы узнаете, кто Вы есть на самом деле, без ярлыков, навешанных на Вас окружающими. Сможете избавиться от низкой самооценки и перестанете наказывать себя неудачами.
  • Вы поймете, что именно связывает Вас с другими людьми в тех или иных отношениях, осознаете, какие роли Вы в них играете, и получите возможность отпустить мешающие Вам схемы поведения. Сможете отпустить болезненные моменты прошлого и трансформировать привычные образы себя и других людей, дать им и себе больше свободы.
  • Вы научитесь так изменять состояние своего сознания, чтобы легко привлекать наилучшие для Вас взаимоотношения, таким образом, открывая все новые и новые грани гармонии и счастья.

 

Именно в отношениях мы можем в полной мере понять и прочувствовать КТО МЫ, все они раскрывают и преображают нас, и по этой причине любые взаимоотношения священны! Когда мы это осознаем, мы становимся благодарны всему опыту прошлого, и начинаем наслаждаться отношениями Здесь и Сейчас.

 

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Семинар «Исцеление Отношений» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: GEA, Январь 27, 2011 в 12:17am

Используя эти методики, мы прямо на семинаре будем исцелять отношения с самыми важными для Вас людьми: с родителями (образы которых мы проецируем на многих других людей и потом отрабатываем с ними родительские программы), любимыми и супругами (прошлыми и настоящими), детьми и друзьями, коллегами – станьте им еще ближе, осознайте как много радости, тепла, доверия может прийти в Ваш мир. Мы проведем работу с Богом (миром, жизнью) – ведь многие наши претензии не имеют конкретного адресата.

 

И самым наверное сложным, серьезным и глубоким будет опыт трансформации отношений с Самим Собой. Он позволит принять и полюбить себя безусловно, разрешить себе жить в полную силу, сделать опыт Вашей жизни более осознанным и научиться создавать больше гармонии!

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Гавриил Державин Вельможа " Не украшение одеждМоя днесь муза прославляет,Которое в очах невеждШутов в вельможи наряжает;Не пышности я песнь пою;Не истуканы за кристаллом,В кивотах блещущи…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
" Приветствую, Дима ! Рада тебе!"
15 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Состояние игры🕉️ В чём отличие действия по карме от действия из состояния лилы, игры?Почему мы не можем просто взять и начать играть в эту жизнь?🪔 Потому что в нас недостаточно заслуг. А если конкретнее — недостаточно соответствующей…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Дмитро Панченко

Игра Шивы (Бога)

Игра Шивы позволяет заглянуть в исток этой игры, обнаружения её пустотности.        Как сделать, так чтобы увидеть эту игру?        Необходимо идти ЛЮБЫМ путём к Богу, какой Вам нравиться и какой Вам по «Душе», не опираясь на религиозные догматические убеждения! Это Важное условие!        Притча: Однажды великий мудрец и святой странствовал по деревням. На берегу реки он увидел отшельника, который предавался суровым аскезам. Святой подошел к нему и спросил, какую мантру тот читает для духовного…Посмотреть еще
17 час. назад
Дмитро Панченко теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Законы Мироздания
"4) Закон направленности, фокуса внимания, своей энергии. Куда направлен фокус внимания, туда и течет энергия, жизненная сила."Наблюдатель создаёт наблюдаемое. На чем я фокусируюсь, подпитываю своими чувствами, вниманием, то, я и привлекаю в…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви
"" На чем вы сознательно сосредотачиваете свое внимание, туда и течет ваша энергия. Это важный ключ истины. Чем больше вы будете помещать свое внимание на Я ЕСМЬ Присутствии, тем больше оно будет проникать в ваше тело и в ваш разум, ибо это…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования