ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ануш (46)

Темы форума, на которые отвечали (21) Ответы Последняя активность

"У меня пропала запись вебинара. И в закрытой группе ее нет. Пришлите мне пожалуйста,…"

Ануш ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Сегодня, во время со настройки с Кристаллом, вылила воск в в воду, во время медитаци…"

Ануш ответил(а) в Фев 1, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"и я не могу зайти"

Ануш ответил(а) в Янв 24, 2013 в адрес 24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

51 Янв 25, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"Я перечитала все что нашла об АРГО....прошла все данные здесь темы. Очень близко пер…"

Ануш ответил(а) в Янв 17, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Очень хочу поделиться, что со мной произошло после вебинара.... У меня в Ереване жив…"

Ануш ответил(а) в Янв 7, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Светит незнакомая звездаСнова мы отоpваны от домаСнова между нами гоpодаВзлетные огн…"

Ануш ответил(а) в Янв 7, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"ДОРОГИЕ, РОДНЫЕ!!!!! С наступающим Новым Годом!!!! Вы мне очень дороги!!!!http://www…"

Ануш ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"у меня тоже не открывается ссылка на вебинар!!!"

Ануш ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Вчера после вебинара, лежа в постели, я стала думать и потом проговаривать мой отчет…"

Ануш ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Что такое Уждар для Манукян Ануш 407-211 407 Великий мастер любви-Иисус Христос - Га…"

Ануш ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Кали в поддержку полярис
"  Кали!  Рад, обнимаю!"
5 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"Добрый день всем! Прочитала пост и комментарии. Хм.....Вот бы было замечательно, если бы все те, кто верит в то, о чём говорится в публикации вообще перестали использовать не только вай-фай, но и интернет :) Но радует, что здравых рассуждений в…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"ОляялО, скатиться в теории заговоров проще простого, невежественные люди (то есть люди незнающие) делают это на раз, додумывая на основании однобокого утверждения подчас немыслимые вещи. Простой пример из жизни, совсем недавний: люди сдали кровь на…"
2 час. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"Проявил его не я, а ты. Посоветовав мне не употреблять термины в которых я ничего не понимаю, хотя сама не имеешь  представления об этом. К чему были эти советы? *** Кей,я не давила и не настаивала,просто обозначила. Другого изменить…"
2 час. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"Амбика, это ваша цель?  *** Синий Кин,у меня нет цели,я не планирую Путь. Но есть Водительство . На всё воля божья по уместности. Но. Один раз у меня это уже получилось. И в прошлый раз получалось. Тот процесс,котрый Кей называет "…"
3 час. назад
Игорь П оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Метафизика Говарда-Филлипса Лавкрафта.
"Кстати говоря мало кто заметил, что в некоторых своих произведениях Лавкрафт описывал многомерные феномены пространственно-временной ткани, существование параллельных реальностей и временных линий. Выступал миссионером возвращения на Землю утерянных…"
3 час. назад
Игорь П оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Знаем ли мы о своих ВОЗМОЖНОСТЯХ? Используем ли их?
"Уже много раз замечал, что достаточно вспомнить или узнать, что Я ЭТО УМЕЮ -- и становится легко. А когда начинает казаться, что сложно, оказывается, что дело в именно в том, что забывается ключевое "Я УМЕЮ", "Я МОГУ",…"
3 час. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"Мы живем и развиваемся между двумя сильнейшими магнитными полюсами, эта сила в нас постоянно . Гравитация это тоже магнетизм. Магия магущества)))"
4 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования