ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Начало нового цикла вебинаров

"Возвращение Домой. Мировой Ученик стал Со-Творцом"

4 вебинар из цикла

"Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

 

08 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

1. Синтезирование опыта прохождения по колесу Сансары.

2. Построение зодиакального колеса.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить рабочую матрицу Мутабельного креста, а Фиксированный и Кардинальный кресты перевести на кальку, указав оси координат Х, У, круг и диагонали Фиксированного креста. (2 креста отдельно каждый на кальках).

Циркулем проколоть точки созвездий. Матрица Мутабельного креста должна быть одноцветной.

Циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

МУТАБЕЛЬНЫЙ КРЕСТ

Теги: Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

Представления: 2300

Ответы на эту тему форума

Наташа, а ты ведь делала аудиозапись? А где ее взять можно? У меня ощущение, что я что-то важное пропустила. Потому что энергии шли даже когда я бодалась с компьютером. Я оставалась в сонастройке с группой и чувствовала как работа шла со мной...или через меня...А включилась уже когда ты прощалась.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег Версин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Отпустите свой старый образ Я ЕСМЬ Присутствия
"я-есть   это реал   оно всегда в вас"
4 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Отпустите свой старый образ Я ЕСМЬ Присутствия
"Иллюзия находится в иллюзии? Значит, в вас нет ничего реального? Похоже, это учение действительно бросает вызов представлениям людей."
26 мин. назад
Олег Версин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Отпустите свой старый образ Я ЕСМЬ Присутствия
"Сознательному Я не нужно принимать это решение в одиночку, как отделённому существу. Когда вы входите в состояние более тесного единства с Присутствием, то кто на самом деле принимает решения? Сознательное Я или Присутствие? Как сказал Иисус:…"
33 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Отпустите свой старый образ Я ЕСМЬ Присутствия
"Что ж, Олег, возможно это вызов вашему ментальному образу Высшего Я."
56 мин. назад
Олег Версин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Отпустите свой старый образ Я ЕСМЬ Присутствия
" Я ЕСМЬ Присутствие воспринималось чуть ли не как бог, вознесённый владыка, который всё знает и обладает сверхъестественными, сверхчеловеческими способностями, будучи в силах осыпать человека милостями и защитить от его кармы. Однако всё…"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кристаллизация … процесс пошёл …
"Были мысли, что твое. Но стиль-не твой. Поэтому и спросила."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кристаллизация … процесс пошёл …
"То, что не в кавычках- мое"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кристаллизация … процесс пошёл …
"Из нее нашей группе стало понятно, почему в эзотерике так часто применяется термин Христосознание, и это связывают с Христом . Это был человек с кристальным сознанием.А такое сознание у всех, кто воплощается из миров Единства."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования