11/08/2012 Продолжение вебинара 09/08/2012 «Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Продолжение вебинара 09/08/2012

«Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

 

11 августа 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

 

Цель: 

1. Подготовка световых тел для принятия нового Импульса

2. Подготовка к проведению Света по кристаллическому Древу.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

  1. Подготовить схему на которой была закончена работа 09/08
  2. Подготовить схему Древа Жизни
  3. Подготовить схему Лемурийского кристалла
  4. Если у вас эти схемы не готовы пройдите построение по Практическим работам

Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 1 часть "Построение Дре...

Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 2 часть "Построение вол...

Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 4 часть "Построение Лем...

 

Схема вебинара 09/08

Схема Древа Жизни. Подготовить, чтоб она у вас была по рукой.

Схема Лемурийского кристалла. Подписывать планеты не надо, схема должна быть выполнена на миллиметровки в масштабе 9999.

Калька прозрачная, копирка чёрная или фиолетовая, цветные ручки, линейки.

 

Записи выложены на сайте "32 Импульса"

Теги: «Подготовка, Архернар», Света, для, звезды, построение, принятия, структуры, целостного, через

Представления: 2979

Ответы на эту тему форума

Наташа, благоДарю за прекрасный вебинар!!!!!

Дорогая Семья, если кто-то писал видео вчерашнего вебинара - 11 августа, пожалуйста, выложите!!!!! (Я в этот день была на свадьде своей дочери и не присутствовала, хотя ровно в 19.00 соединилась с группой, чувствовала энергии периодически на протяжении всего  вечера). Благодарю!!!!!!))))))

P.S.: если нет видео, выложите, пожалуйста, аудио, хочется быстрее завершить работу!!!!)))))))))))))))))

Спасибо дорогие, любимые, родные... После вебинара осталось чувство глубокого удовлетворения от проделанной работы, радость и много еще непередаваемых словами ощущений. Как хорошо! Спасибо всем.

Запись 2 части:

 

Благодарю за прекрасный вебинар, за сопричастность и  единение!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования