Темы форума у Юлия Скурихина (1,113)

Темы форума, на которые отвечали (483) Ответы Последняя активность

"у меня и у Наташи не получается войти, пишет ошибка "

Юлия Скурихина ответил(а) в Янв 24, 2013 в адрес 24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

51 Янв 25, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"у нас как раз Самара в этом Созвездии, вот место и работало на приём энергий!!! клас…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Янв 11, 2013 в адрес 10/01/2013 Вебинар "Построение Канала Божественных Женских Энергий"

33 Янв 12, 2013
Ответ Любовь Гуляева

"Иван, приветствую вас.  вы вошли в группу 32 импульса для работы в группе или размещ…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Янв 10, 2013 в адрес Законы Отца Небесного

1 Янв 10, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Лена, это 33-ий код, с которого все начинали, как с первого. Видите как они по-новом…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес НАЧАЛО ЦИКЛА. 33. Энергетический Код для работы с Импульсами 32.

34 Апр 22, 2013
Ответ Светлана

"ДОБАВЛЕНО В ТЕМУ, ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ Кут Хуми о подготовке корабля "Арго" На Высших План…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"И ещё дополнение, рекомендуется после активации пройти импульс 32-32"

Юлия Скурихина ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Практическая работа 07/01/2013 "Звёздный путь Арго" построение Кресла Вознесения через созвездия Заяц и Волк, соединение схемы "Конец ночного плаванья Ладьи Ра" с созвездиями Арго, Дракон, Великая Мед

11 Янв 9, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Валя, выставлена активация которая проводилась как якорение от 22/07/2011. А то что…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Практическая работа 07/01/2013 "Звёздный путь Арго" построение Кресла Вознесения через созвездия Заяц и Волк, соединение схемы "Конец ночного плаванья Ладьи Ра" с созвездиями Арго, Дракон, Великая Мед

11 Янв 9, 2013
Ответ Валентина Красовская

"добавлен текст и аудио активации"

Юлия Скурихина ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Практическая работа 07/01/2013 "Звёздный путь Арго" построение Кресла Вознесения через созвездия Заяц и Волк, соединение схемы "Конец ночного плаванья Ладьи Ра" с созвездиями Арго, Дракон, Великая Мед

11 Янв 9, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Люба. я ещё дополнительно выставлю отдельно запись активации на аудио. Я её записал…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес 07/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

37 Янв 8, 2013
Ответ Журавлева Тамара Николаевна

"Фокус Истины, который он установил, стал фокальной точкой для Дельфийских Оракулов –…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес 07/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

37 Янв 8, 2013
Ответ Журавлева Тамара Николаевна

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Отпустите свой старый образ Я ЕСМЬ Присутствия
"Очень важное и совершенно новое учение о Высшем Я/Присутствии Я Есмь.  Да, прочитав текст, готова согласиться с этим. Чувствуется уровень и это так отлично от примитива,  годами и даже десятилетиями «вскармливаемого»…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
" Эта гениальная фраза сделала мой день:      «Все сбывается, стоит только расхотеть"  —  — говорила актриса Фаина Раневская."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Атланты. Запрещённая Реальность.Видео от Сеферы.
"Воздействие на Золотую Атлантиду пошло именно из этого времени. Поэтому мы здесь. Чтобы найти причину и устранить ее.Мы-это те, кто воплотился сюда, в это время, из будущего."
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Атланты. Запрещённая Реальность.Видео от Сеферы.
"Сефера- 9 авг. 2023 г. Анализирую. Ответов нет. Но факты присутствуют и говорят сами за себя.----мы тоже анализируем и ищем ответы.Вырисовывается вот этот-за всем этим стоит раса Анимус, о которой нас предупредили Окрыленные.А этой расой управляет…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Превосхождение словесного общения с Высшим Я
"Как можно было дать наивысшее откровение в условиях, когда коллективное сознание находилось на более низком уровне, чем в настоящее время? Разве это укладывается в какую-либо логику?" И я то же так думаю ,когда говорю о механике проявления…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Превосхождение словесного общения с Высшим Я
"Любимое: "Духовной среде свойственна одна тенденция, феномен: в ней существует много духовных людей, взгляд которых устремлён в прошлое – в букву учения, которое было дано некоторое время назад. Для кого-то это самые древние из ныне…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования