Темы форума у Наталья Смирнова (368)

Темы форума, на которые отвечали (225) Ответы Последняя активность

"Благодарю!!!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 16, 2012 в адрес 16\09 Вебинар "Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана"

24 Сен 20, 2012
Ответ Жанна Подопригора

"Буду с радостью!!!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 14, 2012 в адрес 15/09 Вебинар "Активация Новых Созвездий"

29 Сен 19, 2012
Ответ Elena Martém / АссиЯра-Мир РА

"Олег, спасибо огромное за запись!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 14, 2012 в адрес 13/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе" 2 часть

39 Сен 27, 2012
Ответ Людмила Барахвостова, Волгоград

"Очень надеюсь на запись вебинара, не смогла войти с другого компьютера, не пускал в…"

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 13, 2012 в адрес 13/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе" 2 часть

39 Сен 27, 2012
Ответ Людмила Барахвостова, Волгоград

"Благодарю!!!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 13, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 10/09 "Построение Печи Атанор"

5 Май 9, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 11, 2012 в адрес 12/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

21 Сен 13, 2012
Ответ Елена Лоскутова

"Валюша, благодарю сердечно!!! "

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 11, 2012 в адрес 10/09/2012 Вебинар "Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

18 Сен 18, 2012
Ответ Людмила Батурина

"Благодарю!!!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 11, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 19.07.2012 «Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

7 Сен 12, 2012
Ответ Кирилл

"Благодарю!!!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 10, 2012 в адрес Кут Хуми об окончании игры

15 Сен 12, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"С радостью жду встречи!!!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Сен 10, 2012 в адрес 10/09/2012 Вебинар "Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

18 Сен 18, 2012
Ответ Людмила Батурина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Демоны приходят не с неба
"Именно Догматизм в мышлении ,принижает одних и возвышает других,или действует по закону ,лучше чем и хуже чем ,,,именно этот догматизм ,в свое время привел к возникновению ,,избранности, ,что отрицательно сказалось и продолжает сказываться на всем…"
10 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Демоны приходят не с неба
"И чем эта "проблема" обоснована? Все не так сложно ,проблема в том что ,,низшее я ,,или личность ,всегда бежит впереди паровоза ,,или высказывает суждения раньше чем придет понимание целостной конструкции ,именно суждение ,которое имеет…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Энергетический прогноз на июнь 2024 года от Татьяны Золотухиной.

Вначале мне хочется сказать несколько слов по поводу сложной и неоднозначной весны текущего года. Хотелось написать – про итоги, но, увы! До итогов пока еще далеко. Выводы делать рано, как и прогнозы на три летних месяца. Я имею ввиду точные выводы и прогнозы, которые зависят от многих факторов, еще не до конца проявленных и осознанных, поскольку речь идет о многомерных реальностях планеты Земля, Солнца и объектов ближнего космического круга. В первую очередь – о многомерной реальности нашей…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Демоны приходят не с неба
"вас преобладает личностный аспект,и это является главной проблемой Но личность не является проблемой. Или задам вопрос иначе: для кого личность является проблемой? И чем эта "проблема" обоснована?"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Демоны приходят не с неба
"О как много написано.)))Я не читаю ничего от того,кто не следует внутреннему водительству.Вам повезло, что вы пишете в блоге Кина. В моем я бы это удалила, поэтому вы больше не лезете в моих блогах. Хорошо хоть на это ума хватает. )))На большее-увы,…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Демоны приходят не с неба
"Дорогая ,в вас преобладает личностный аспект,и это является главной проблемой Это одресовано Ларисе,,но на этот процесс превосхождения личности стоит обратить внимание всем пользователям,ибо этот момент указывает на недоработку в Духовном процессе…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Демоны приходят не с неба
"Дорогая ,в вас преобладает личностный аспект,и это является главной проблемой ,которая буквально кричит о себе в каждом высказывании,,нужно работать с этой проблемой и просто потому ,что эта проблема указывает на этап эволюции который тормозит все…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Демоны приходят не с неба
"Уже много раз говорил и еще раз повторю,нужно исходить из Целое ,или ,каждый сознательный исходит из целей целое ,цели целого всегда преобладают в сознательном бытии,,а потому все в целом носит относительный характер,ибо целое если оно…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования