Темы форума у Жанна Подопригора (251)

Темы форума, на которые отвечали (144) Ответы Последняя активность

"Благодарю за чудесно-волшебные энергии взаимопроникновения. Было ощущение безграничн…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес 24-9 Импульс Взаимопроникновения

29 Дек 22, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Я готова ! В доверии, Любви и Отвественности. То-то мне последнее время так хочется…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Наташенька, Кут Хуми ! Беспредельная радость любви переполняет сердце ! Родные! СПАС…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Ноя 15, 2012 в адрес Звездный Мост Любви. Кут Хуми

36 Ноя 19, 2012
Ответ Ирина

"Дорогие и РОДНЫЕ наши! Благодарим Вас за эти дары! При приеме импульса чувствовалось…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Ноя 8, 2012 в адрес 23-21 Импульс от системы Сириус

33 Дек 16, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Мое благодарение Творцу, Владыкам Света,Метатрону, Мельхиседеку, Архангелу Михаилу и…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Ноя 5, 2012 в адрес 22-17 Импульс Активации Сакральной Геометрии Тела

26 Дек 9, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Благодарю за очень важную информацию. Действительно уже осознаешь то, чем занимаются…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Ноя 5, 2012 в адрес Пространственно-временной коридор. Альфа-пакет. Новая сонастройка на Единую Импульсную Сеть через точку Апекс

18 Янв 2, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"По Крайону альфа-пакет дла меня =Богатство не разрешит твох проблем = Бой есть бой,…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Окт 27, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"На Зеркальном Кресте Закона я вижу прекрасные голубые цветы: лилию и распустившуюся…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Окт 26, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 21/10

43 Ноя 25, 2012
Ответ Карина

"По Крайону альфа-пакет дла меня =Богатство не разрешит твох проблем = Бой есть бой,…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Окт 26, 2012 в адрес 22/10 Вебинар "Продолжение активации Гиперборейского Канала Уждар"

32 Ноя 7, 2012
Ответ Валентина Красовская

"Спасибо дорогой Серапис за призыв.Сердце чувствует его.Буду с тобой на тонком плане.…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Окт 24, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Феноменальная солнечная активность — благословение или катастрофа?Сатхгуру.
"Информация дана в 2023 году."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Питер Мейер - Использование естественной электромагнитной энергии.
"В этом блоге-продолжение темы, начатой здесь-https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2272558"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Энергетический прогноз на июнь 2024 года от Татьяны Золотухиной.
"Выделю вот это отдельно---из прогноза--- Поскольку постоянная связь с Высшей триадой тел обеспечивает развитую интуицию, такой человек будет интуитивно точно выстраивать свое поведение в большинстве жизненных ситуаций, не прибегая к привычным…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Живое или Правильное?
"      Мы живы в той мере, в какой оживляем других.    Мераб Мамардашвили"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Живое или Правильное?
"   Люди – как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.  Вергилий"
21 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Энергетический прогноз на июнь 2024 года от Татьяны Золотухиной.
"Интересно о низшем уме и высшем уме и их роли в жизни человека-----Правитель Близнецов – Меркурий – выражает двойственность нашего ума и соединяет низший и высший ум в энергиях Любви Близнецов. Низший ум необходим для существования…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования