Пространственно-временной коридор. Альфа-пакет. Новая сонастройка на Единую Импульсную Сеть через точку Апекс

Пространственно-временной коридор.

Альфа-пакет.

Новая сонастройка на Единую Импульсную Сеть через точку Апекс.

(точка Апекс - проекция направление движения Солнечной системы к центру Галактики)

через Юлию Скурихину

В Божественном аккорде Вознесенья,  Я, Бог = Отец, работаю через ваши сердца в проекте Вознесенья. Сегодня  активируется 7 ветвь на матрице структуре Пирамиды Света. Пирамида Света в новом аккорде будет переведена в новый диапазон волны Вознесения. И будет соединена с Центром Галактики.  Пирамида Света ваших сердец в завершающем цикле вознесения, проходит перенастройку в планетарной решетке на Галактическую Решетку. Этот Радужный  Мост  есть отражение нового волнового Спектра, созданного посредством  магнитного  резонанса  и нового  α – взрыва  электронно – позитронных  пар.  Это α – пакет, синтезированный в Великом Центральном Солнце, для увеличения волновой скорости электронных полей, с целью перевода электрона с одной Орбиты, на другую (большую).

Этот электронно-магнитный сдвиг  α – пакета послужит переструктуризации биохимических и биофизических параметров  3Д Творения, с целью перевода на высоковибрационную  волну 5 измерения.

Начало активации α – пакета даст резонансный сдвиг в теле Земли, в телах человека, пробуждая и готовя плотные тела творения к трансформации атомарных связей. Галактический проход Земли и Человечества создаётся посредством переструктуризации Пирамид Света и их включения на полную мощь принятия Целостного Света.  Гармоничный Переход  планетарной структуры и человека проявлен в Планетарной Матрице через активированную структуру Ромбододекаэдра.  И эта структура подготовила планетарную кристаллическую решетку к завершающему этапу Вознесения, когда открыт Галактический Проход к ВЦС.

Намеренье

В Божественном Свете Дня и Ночи, в Божественном присутствии Бога – Матери – Отца, прошу Галактический Совет сонастроить меня, на канал ВЦС. Прошу Владык Света держать моё поле в Любви, Свете и Гармонии. Прошу Галактический Совет открыть через пространство моего сердца канал приема для α – пакета с ВЦС. Я, здесь и сейчас, в канале Любви и Света, в канале ответственности, якорю энергетические α – пакеты в центр земли, в пространство и Ядро Земли. Я есть Канал  Галактических Энергий, Галактической Ответственности и Галактических Законов. Я есть Канал – инструмент в руках Творца. Я есть Творящая Любовь, Творящая Мысль Творца и будет так.   Амен.

Пространственно – временной магнит = 386/356 = Космос вечности – миссия бесценна = световое крещение Святым Духом = тот, кто чист в дыханьи Бытия =  2ур = 365 = Всё будущее можно восстановить = Крест соединения всех энергий.

Совпадения 365 = Знания без осознания есть погибель Души = Чаша Мудрости, пламенем просиявшая = Боги – родители снова на землю пришли =  В чём заключается наша Миссия? = Вы здесь для свершения перемен = Вы приступите к новой программе =  Вспомнить своё предназначение = Двери бессмертия Души пройдены = Пространственно временной коридор.

Что означает принятие Альфа-пакета?

через Лорену Доттай

2.11.2012

Сегодня я спросила, что означает принятие Альфа Пакета,

вот записи:

Вибрационное значение пакета таково, что он воздействует на весь спектр изменений, касающихся физического тела человека и биологии планетарного тела, также и на многочисленные тонкие оболочки человека и Земли.

Также на решетки, магнитную, кристаллическую, на генетическую матрицу с ее спящими кодами и разрозненными блоками. Под воздействием Альфа Пакета

(показывают Его многоканальность, многомерность,его действие по вертикальным плоскостям и по горизонтальным обертонам, в звуковом выражении, в цветовом, в геометрическом, энергетические характеристики и др. Такое многообразие выражения - для нас, чтоб каждый нашел ключ свой для распаковки, особенно в самом начале, кто работает с геометрией, найдет свой ключ, кто яснознающий, у него — другой ключ...)

под воздействием частот Альфа Пакета возникает целостность: собирание аспектов, утерянных в многочисленных инкарнациях, также фрагментов, информации, энергий, активация ДНК, пробуждение спящих сегментов.

И скорее не активация, а восстановление ДНК человека совершенного, Адама Кадмона. И сейчас просят очень медленно читать текст, так как нужно каждое предложение здесь расшифровывать.

Например, расшифровка предложения про ДНК.

ДНК нужно прежде чем активировать, ее восстановить, упорядочить сегменты, их очередность, регулярность, восстановить все связи между ними. Тогда они перестанут быть генетическим «мусором».

Между сегментами вставлены «тормоза», это искусственные части, которые не принадлежат «человеческой» генетике. Считается несмотря ни на что, что человек, который именно с Земли, является носителем очень ценного генетического материала, в котором и такие «зерна», которые входе разных причин на уровне космоса были утеряны, а остались только у человека.

Эти «тормоза» нужно удалять. Так как они не были удалены и не прошло очищения от чужеродного «материала», то у большинства людей, активировавших ДНК на семинарах, фактически ДНК не активирована.

ДНК должна сначала быть приведена в первоначальный вид, стать девственной, а затем с помощью чистого намерения активирована.

Альфа Пакет способствует этому, но нужна сознательная работа над этой темой. С ЕГО помощью можно работать над любой темой.

Спрашиваю еще раз, что такое Альфа Пакет

Это пакет скорой помощи, содержащий универсальное средство пробуждения для спящих. Когда человек просыпается=становится осознанным, он начинает понимать, что происходит в его высших телах и чем занимаются его высшие аспекты (по ночам).

Что такое Альфа Пакет? - это подарок Бога пробуждающемуся человеку. Примите с благодарностью. Благодарность не означает слово «спасибо». Это означает работа с пакетом, осознание, отслеживание, активные действия.

Человеку на самом деле очень трудно его обыденным умом понять колоссальность этого подарка, это понимание придет позднее, когда пойдут результаты. Благодарность — это принятие, это готовность и это работа на благо всех.

 

Lorena

Теги: альфа-пакет

Представления: 4167

Ответы на эту тему форума

Семенов Владимир

Альфа-пакет для С.В. 327/242  Балансировать на уровне мысли. Внутреннее и внешнее очищение. Наступило ваше время. Соединить Землю + Небо. Соединить начало и конец. Осознать свое величие.
Это: 260/245 Поднять свои вибрации. Перепрограммирование ДНК. Программа «Вознесение». Проход через узкие Врата. Освобождение от смерти. Бессмертное Тело Света.

Задачи при активации: 464/430  Держать равновесие планеты на уровне мысли. Получать и выражать силы Видения и Разума. Соединить все части матрицы Первоначала. Наша задача - изменить осознание прошлого. Бог действует через нас, творя в мире добро.  Лебедь – символ полета в Беспредельность.

Высший контракт и альфа-пакет: 498/363  Внутренняя сила спокойствия и свободы. Ты и только ты рождаешь мир. Раскрытие тысячалепесткового  лотоса.  Алхимическая трансмутация. Мы возглавляем Вселенское шествие.

Спасибо Лорене, очень признательна за то, что она поделилась с нами важной информацией!!!

 Альфа пакет для Карины Григорович   - 381/303    Индивидуальное Божественное сознание =  Я получила бессмертное  сознание= Любовь+ Мудрость+ Могущество= Кристальная трансформация=  Огненные энергии пришли на Землю.     303 Получить ключи Отца =  Энергия из центра галактики      ЧТ 265 Это обратный путь= Мы откроем каналы света                                                             

Что такое Альфа Пакет для Митрофановой Нины) - 517/286401

517 - собрать три части головоломки - Дух + Душа + Тело,

286 - первые семена Звездного посева,

401 - пробудить своего внутреннего ребенка.

Божественный Альфа Пакет для Митрофановой Нины Константиновны - 757/370/641

757 - только одною отдачей в Духе и на земле достигаете явления света и правды,

370 - чистый свет пламени Вознесения

641 - осветление пространства через осветление внутреннего мира.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования