Темы форума у ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) (108)

Темы форума, на которые отвечали (50) Ответы Последняя активность

"Здравствуйте Все!!!Сейчас прочла коментарии и вспомнила.Ночью мне тоже  было ощущени…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июн 28, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012
Ответ Карпова Мария Владимировна

"Всех благ вам Даниил.Не умею пользоваться  Яндекс- кошельком.Живу в Белоруссии.Бываю…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июн 14, 2012 в адрес Поддержка проекта

35 Мар 10, 2013
Ответ Смирнова Светлана

"Благодарю!Очень мощно.Были видения,менялся цвет.Чувство усталости."

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июн 13, 2012 в адрес 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН + аудиозапись

38 Авг 9, 2012
Ответ Натали

"Только проделала эту работу.Вижу здесь тело человека ,энергосистему и это здорово и…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июн 11, 2012 в адрес 2. Практическая работа к Импульсам 3-13 и 4-28 Схема построения и активации горловой чакры и энергетического канала Анкх.

32 Авг 15, 2012
Ответ Татьяна Ивановна Колмакова

"Не успела с порядковым номером   15."

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июн 10, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

"10/Записываюсь на вебинар.Вопрос по построению схем.Хочется разобраться более деталь…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июн 10, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

"Спасибо.Буду разбираться."

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июн 5, 2012 в адрес Кут Хуми. О дисках Памяти. (к импульсу 4-28)

20 Апр 14, 2013
Ответ Ольга

"Добрый вечер!Я уже дома.Купила сегодня  две книги "Древняя тайнв цветка жизни".Я уже…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июн 5, 2012 в адрес Кут Хуми. О дисках Памяти. (к импульсу 4-28)

20 Апр 14, 2013
Ответ Ольга

"Начиная с того,что не могу понять как говорится точку отсчета.Наташа,если можно я с…"

20 Апр 14, 2013
Ответ Ольга

"Юлия,здравствуйте!Пишу по такому поводу.Никак не пойму принцип выстраивания схем.Что…"

20 Апр 14, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Перезагрузка сайта
"Я надеюсь получить ответ на любой из платформ. Если вы считаете что я нарушила допустимые нормы, удалите аккаунт, но прекратите издевательства вашего модератора."
39 сек. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Перезагрузка сайта
"Даниэль, мой блог удален трижды (!) модератором. Без пояснений причин, лишь потому, что ей кажется. Я отправила вам ссылку на блог, но его опять удалили, я отправляю вам ссылку на автора той сказки, которую мне не позволили разместить)  В чем…"
4 мин. назад
Николай разместил(а) видео

#БлагоВест ✴ Самосовершенствование человека

✔ ВИДЕО НОСИТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР#Самосовершенствование💬 Катрены Создателя:https://chenneling.infoПродиктовано Высшим Космическим Разумом 📻 Слушать эф...
10 мин. назад
Аврора ответил(а) в дискуссии Аврора Для души в группе Родник души на перекрёстке миров
"Спасибо, Дара. Она и правда такая мягкая пушистая и очень приятная к телу. Сейчас заканчиваю из той же пряжи ажурную туничку нежно морского цвета. Довяжу, покажу :) Очень увлекательное занятие. Я опять удивлена синхроничности событий)"
26 мин. назад
Дара) ответил(а) в дискуссии Аврора Для души в группе Родник души на перекрёстке миров
"кофточка - сама нежность.  Я опять удивлена синхроничности событий) Вчера позвонила мне девчушка подопечная, что соскучилась и можно ли в гости. Конечно можно)  Выбрали заняться обучением ее вязанию крючком и спицами. Ну, показывать пока…"
35 мин. назад
Аврора ответил(а) в дискуссии Аврора Для души в группе Родник души на перекрёстке миров
"А этот комплект для дочки. Первая работа крючком :)"
40 мин. назад
"Лет 20 не брала в руки спицы. И вот дочка попросила связать шапочку, потом кофточку, гетры, потом одежку для игрушки....осваиваю крючок, вспоминаю спицы и получаю от этого огромное удовольствие. Спасибо моей дочурке, что сподвигла. Заказы у нее не…"
41 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Aziza Сказка о границах
58 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования