Дорогие друзья!

Уверен, что каждый из нас согласится с тем, что работа, которую проводят богини Юля и Наталья, уникальна в своем роде... Я знаком с девушками лично и знаю, что они полностью посвятили себя планетарной деятельности и уже больше 2-х лет, уйдя из социума, круглые сутки без выходных работают для нашей Матушки-Земли и безвозмездно делятся информацией, полученной от Высших Иерархий Света. Юля при этом одна воспитывает 4-х летнего малыша...

Низкий поклон и благодарность вам, родные души, за ваш Свет и Любовь!

Этот проект "32 Импульса от Метатрона" будет безусловно расширяться... Есть планы создать собственный сайт, тем самым расширив пространство и нивелировав те сложности, которые возникают при регистрации в группе, при навигации по материалам и пр. Будут проводиться и вебинары на отдельной площадке, чтобы в Едином пространстве объединяться и проживать опыты совместных активаций, а также под руководством Юли и Наташи постигать практическое руководство Владык по построению схем.

Предлагаю поддержать наших богинь тем способом, который будет уместен для каждого...

На этой страничке приведены варианты, как вы можете совершить финансовые дары...

  • Перечислить на Яндекс кошелек: 410011447775328 (в любом терминале оплаты мобильной свзи)
  • Сделать перевод через платежные системы Western Union / Contact / UniStream (для Скурихиной Юлии Петровны (БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ, Дмитров, Московская область)
  • Сделать почтовый перевод в любом почтовом отделении:


Скурихина Юлия Петровна, 141830 Московская обл., Дмитровский р-он, п. Новосиньково д.51 кв.45
Миронова Наталья Ивановна,141320, Московская обл., Сергиево-Посадский р-он, г. Пересвет, ул Первомайская д.10 кв.2

От сердца к сердцу, в Едином

Представления: 1522

Ответы на эту тему форума

Всех благ вам Даниил.Не умею пользоваться  Яндекс- кошельком.Живу в Белоруссии.Бываю каждую неделю в России.Пришлите мне адрес Юлии на эл.почту shevyakovaln@mail.ru  Сколько смогу пришлю по почте.

Благодарность Всем Несущим Свет и Знания и Любовь Планете Земля. Многие трудятся над Пробуждением великого количества сознаний людей на Земле. Создатель Всего Сущего создал Все Условия для Пробуждения и Открытия Сознания Божественного в Человеке. Благодарность Юлии и Наталии и Всем СветоНосителям.

Спасибо Даниил за информацию!  Как раз  собиралась выяснить вопрос о поддержке, с удовольствием сделаю!

Да!!! Поддерживаю ! Только расширьте  формы оплаты т к  в странах СНГ несколько другие возможности а ещё есть и сельские глубинки где банкоской системы нет , а есть банальная почта Думаю что многие будут рады присоединиться  к созданию нашего  ОБЩЕГО ДОМА СВЯЗИ и ВСТРЕЧ.

Света  и Любви Всем Участникам НАШЕЙ БОЛЬШОЙ и СВЕТЛОЙ СЕМЬИ!!!

Зоя

Данила, благодарю за твое чуткое сердце и добрые слова, в наш адрес с Наташей!

Ни я, ни она не думали, что нам придётся выйти на площадку и передавать знания, но руководство Владык идёт чётко и уверенно, и если мы вчера об этом не думали, это не значит, что нам это не придётся делать сегодня. Владыки стоят за нашими спинами и ведут нас по тем тропам по которым мы ещё не ходили. И если видят, что нам нужна помощь, то посылаются Ангелы, которые помогают пройти. ТАК И ТЫ Данила (регистр поменялся сам :) уловил и понял мысль Владык о создании нового пространства для удобства выполняемой работы Света. Владыки чётко видят, что набран определённый Огонь наших сердец, который позволит расширить пространство творения до собственной площадки в интернете.

И сотворим мы эту площадку сами, своим объединённым Сердцем, которое знает как выразить и через чего выразить свою Благодарность!

Владыки напоминают мне фразу Кут Хуми :

"ХРАМ СТРОИТСЯ НА СЕРДЦЕ И СЕРДЦЕ ХРАМ ТВОЙ"

И будет так. Аминь.

Энергия кода "Благодарность" помогает вспомнить, что нам нужно быть благодарными за всё, происходящее в нашей жизни. Ведь мы же сами всё это создали!

С любовью к каждому и всему сущему, Юлия Скурихина.

 

Спасибо, Даниил, за своевременно поданную информацию. Только вчера возникла у меня мысль о финансовой поддержке проекта Владык. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Юлии и Наталии за их Великое Служение!!!

Приветствую,Семья! Для переводов   по системе Контакт добавьте еще название банка и его адрес,Благодарю!

 

Поддерживаю безусловно!!!     

Благодарю девушек за их труд и любовь! Поддерживаю полностью!

Поддерживаю безусловно!!!!

Благодарю, Даниила и всех, чьи сердца отзываются на его призыв. Ничего так просто не бывает. И если мы все находимся под Высшим Водительством - то это еще один Этап и Урок у нас. Задала вопрос Кут Хуми.: "Что мы все через это действо проигрываем, какие Уроки проходим?" Говорит-это Урок принятия-отдачи. Так работает наша схема Огненной энергосистемы.Якорим ее через свои сердца в Планетарной Решетке Земли.Для меня , например , это Урок приема.Необходимо учиться Принимать.Я это всегда с трудом могла делать, отдать, раздать- это пожалуйста, а принять - было сложно.Понимаю сейчас, что это опыт прошлых воплощений,(особенно тот, когда я была сборщиком налогов во времена Княжеской Руси. Видимо, на все воплощения последующие "хватило" расхлебывать то, что "нагребла"!-а это ни много, ни мало -1000 лет!Тысячелетие я раздавала "долги".И так в клетках памяти прописался "опыт прибавления в материальном",что страх потерять золотую пропорцию и поворот до сих пор сидел в крови.Вот теперь выстраивая Сеть Сердец учимся тому - как искренне сердечно благодарить и также сердечно принимать благодарность.Благодарю вас всех за возможность пройти и этот Урок Принятия.

Поддерживаю с благодарностью.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
33 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
39 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования