ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Зоя (30)

Темы форума, на которые отвечали (11) Ответы Последняя активность

"Зов Мории провёл нас от АН до РА , вернул на ЭЛЬ.За этот год Путь непростой раскрыл…"

Зоя ответил(а) в Июл 8, 2013 в адрес 07/07/2012-2013 Зов Мории. Вспомним, как всё начиналось! Первый семинар в Пересвете

21 Июл 16, 2013
Ответ Наталья

" Благодарю! буду"

Зоя ответил(а) в Фев 22, 2013 в адрес 23/02 Вебинар "Построение Креста Надежды"

30 Мар 3, 2013
Ответ Лидия Тюкова, Льялово

" 32Импульса------Это Я совершенно другая .Каждый новый Импульс поднимал  меня на нов…"

Зоя ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Данила! Благодарю за интересный материал------- хорошо будет в том Обществе Единого…"

Зоя ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт

22 Дек 20, 2012
Ответ Надежда Боровская

"Олег!!!   Благодарю за это ЧУДО,которым ты делишься с нами!!! Всё созвучно!!!  "

Зоя ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес 02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

43 Дек 3, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

"Мы в  ИМПУЛЬСАХ все присягнули на Верность БОГУ-МАТЕРИ-ОТЦУ!!! МЕЧ СВЕТА получили! М…"

Зоя ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"что такое Уждар? 1ур169=выход на Исток=новый проход=обретение Грааль=Отец Небесный=р…"

Зоя ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"И снова ..ЗОВ..надо идти КАЛИНОВЫЙ МОСТ ждёт впереди! Последний барьер,....мост...ре…"

Зоя ответил(а) в Авг 9, 2012 в адрес Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

47 Дек 11, 2012
Ответ Вячеслав

"Пришлите мне ,пожалуйста,запись от 19 07 мой скайп-sudjati.999  Благодарю  Вас Люся …"

Зоя ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес 19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

60 Июл 24, 2012
Ответ Гор Ирина

"Да!!! Поддерживаю ! Только расширьте  формы оплаты т к  в странах СНГ несколько друг…"

Зоя ответил(а) в Июн 14, 2012 в адрес Поддержка проекта

35 Мар 10, 2013
Ответ Смирнова Светлана

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Оставаться на внутренней связи
"Игумен Евмений (Перистый) — р. в 1969 г. Постриг и хиротония — 1989 г. в Киево-Печерской Лавре.  1992-2006 гг. — настоятель новооткрытого Макариев-Решемского мужского монастыря в поселке Решма Кинешемского района Ивановской…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Оставаться на внутренней связи
"«…   Для меня не существует какой-то отдельной от жизни "духовности" вне адекватного реагирования на то, что происходит сейчас в мире. "Духовность" человека куда-то улетучивается с момента прохождения пули…"
2 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Волшебный мир Пчелы. Или - Мадху Видья текущего момента . 27 (999) .04.2022=9442=316=37=46=10.
"ОДЖАС И ТЕДЖАС(ДОПОЛНЕНИЕ) Вопрос: Ваше определение оджаса отличается от всех; но ведь оджас бывает нескольких видов? Гуруджи: думаю, оджас есть оджас; а когда вы пытаетесь создать ненужную детализацию – появляется пара оджас и апара оджас.…"
5 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Оставаться на внутренней связи
"Суть: красавчег изобрел проблему, сильно перекроил под себя цитату, сослался не на тот фильм и наворотил отсебятины. Зачем - непонятно. Есть четыре Евангелия, есть послания... Это неизмеримо выше."
7 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Волшебный мир Пчелы. Или - Мадху Видья текущего момента . 27 (999) .04.2022=9442=316=37=46=10.
"Вопрос: что значит – усилия в правильном направлении? Гуруджи: найти правильный путь, настоящее понимание йоги; в противном случае вы проведете жизнь в выполнении так называемых йога-асан, думая, что практикуете йогу. Понимание йоги зависит…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Оставаться на внутренней связи
" Не опорочить и не заболтать   суть  проникновенных слов игумена  Евмения, которые не грех и повторить:     ТЕПЛО И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, …а то иногда люди находят нечто «правильное», с их точки…"
9 мин. назад
"Эль, мне Ваше признание ошибки не нужно. Возможно, оно стало бы Вашим первым шагом на некотором уже довольно классическом Пути (но не надо бегать за красивыми бородатыми мужчинами и повторять всякую хрень - иногда это плохо заканчивается). "
11 мин. назад
"Матриархат - это верховенство баб в обществе, патриархат - зеркально. Поэтому я стараюсь писать Московская ПатриархИЯ. Во-первых, все-таки,игумен (без вставки Е). Во-вторых, Вы плохо знаете историю церкви и аппарат. НЕ МОЖЕТ никакой игумен ПО…"
13 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования