ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

 

19 июля 2012 В 19-00 ПО МСК

 

Скачать аудиозапись:

Часть 1

Часть 2

Цель:

  1. Предстоящая работа на Семинаре Богдо –Ола (Верхний Баскунчак)-Астрахань-Джилы-Су
  2. Работа с Импульсом 6-15, 7-14
  3. Построение Матрицы «Переполюсовка Земли»

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить в чёрно-белом варианте схему «Жук Ученичества», циркуль, цветные ручки.

 

 

ДОПОЛНЕНИЕ: НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ 1 ЭКЗЕМПЛЯРА СХЕМЫ

"ЖУК УЧЕНИЧЕСТВА"

(не в цветном изображении... распечатайте или сделайте ксерокопию!)

Для работы необходимы  циркуль, линейка, цветные ручки, карандаши. Нужна «козья ножка», в которую можно вставить цветную ручку. Подготовьте это заранее, проверьте работоспособность этой конструкции. Ручку можно вставить одну, потом менять стержни. «Козьи ножки продаются в канцтоварах» Купите несколько под разные цвета. Это наши рабочие инструменты.

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

(РАИСА КОРТУА)

У кого нет возможности полностью присутствовать на вебинаре – можете поставить на запись или попросить домашних войти в чат и поставить на запись. Пишет даже тогда, когда надеты наушники, это если надо чтобы не побеспокоить домашних. Я проверила – пишет с наушников хорошо. Я уже выкладывала ссылки на них, дублирую.

Первая программа: http://narod.ru/disk/55243373001.238958bf818d3e99f9ca44d05fcd698e/%...

В этой программе ест опция вверху справа – Отображать все – поставьте галочку и тогда будет писать все и с наушников тоже.

Там где «Сохранять в файлы» - напишите название файла, например - вебинар 19.07 и , нажав кнопку справа «Обзор» и выберите куда сохранить и он будет писать туда. Если этого не сделать –долго будете искать если нет опыта. Когда начнется вебинар – нажимаем «Запись» и тогда у вас будет свой аудиофайл. Но рекомендую сначала проверить, что-либо запустите и попробуйте записать и проверьте, чтобы потом не было проблем.

Вторая программа:

http://narod.ru/disk/57029416001.dadd9157d19f12e97f064245f75b74ff/%...

В ней надо там где звук – после слов – Увеличить – поставить значение 100%, иначе не будет писать, обычно при установке стоит 0%. В правом левом углу кнопка Настройки , жмем и выбираем опцию «Обозначеине файла – а в ней первое правило –(1), (2), (3) , чтобы файлы не уничтожались при повторной записи. Или можно этого не делать, а после записи сразу файл переименовать. Пишет тоже хорошо ,и даже  еcли слушаешь в наушниках.

Теги: «Построение, Переполюсовка Земли, матрицы

Представления: 4861

Ответы на эту тему форума

Благодарю, Данила!



Даниил Рудаков (Om-An) сказал(а):

Запись вебинара:

Часть 1: Предстоящая работа на Семинаре Богдо –Ола (Верхний Баскунчак)-Астрахань-Джилы-Су

Часть 2: «Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

Благодарю за запись, родные!

 



После вебинара по записям начала работать со словарем Крайона по числовым кодам. Ощущение, что у мой мир уже вывернулся тором, но не об этом:)

Меня заинтересовали коды рэм, о которых говорила Наталья (пирамиды с оком наверху). Набрала в поиске "коды рэм" и первое изображение в Яндекс.Картинки меня взволновало. Дело в том, что после принятия Импульса квазаров, я несколько дней засыпала и просыпалась в черно-белой сфере, которая очень похожа на эти штрих-коды:)

По словарю код 1 ур=125 - закон времени

2ур=240= великий огонь = нам дали свет в кратчайшем варианте = постижение сути творения = расшифровать личный код = храм солнца = ячейка матрицы вечности

Может эта информация будет полезной :)

Вложения:

    Сердечная благодарность за вебинар и аудиозаписи! Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, нажимаю "скачать", открывается  плеер, который можно включить и слушать. А как себе скачать ? Ссылку? Спасибо!

Эмма, а видишь там есть надпись скачать мр3 мелким шрифтом на пластине, где можно и слушать прямо тут...

Дорогие наши, Наталья, Юлия и Данила! Благодарю Вас за тот огромный объем работы, который Вы делаете для нас! Записи вебинаров хороши в любом варианте, но, конечно, же лучше всего, если это видеозапись. Видеозапись дает возможность просматривать тем, кто что-то не успел или не понял в чертежах. У нас у каждого свой темп и свои способности к рисованию. Было бы замечательно, если бы мы могли пользоваться  и видеозаписями. Если я могу чем-то Вас разгрузить, чтобы у Вас было больше времени на создание видеозаписей, буду рада помочь! :)))

Ирина, вот не задача, техника работает так, как сама понимает. Делаем и подключаем всё, чтоб была полная запись, но в итоге, всё отказывается работать, запись не останавливается даже после завершения вебинара, волшебство! Техника и тонкий план никак не договорятся, пока есть такая недоработка, наша задача, всё принимать :) Спасибо за понимание!

Ирина сказал(а):

Дорогие наши, Наталья, Юлия и Данила! Благодарю Вас за тот огромный объем работы, который Вы делаете для нас! Записи вебинаров хороши в любом варианте, но, конечно, же лучше всего, если это видеозапись. Видеозапись дает возможность просматривать тем, кто что-то не успел или не понял в чертежах. У нас у каждого свой темп и свои способности к рисованию. Было бы замечательно, если бы мы могли пользоваться  и видеозаписями. Если я могу чем-то Вас разгрузить, чтобы у Вас было больше времени на создание видеозаписей, буду рада помочь! :)))

Благодарю!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
16 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
24 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования