ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Борисова (240)

Темы форума, на которые отвечали (123) Ответы Последняя активность

"Валя! Ты очень интересный и добрый человек .... нет слов...!!! Я рада нашей дружбе,…"

Людмила Борисова ответил(а) в Окт 16, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, просто восторг!!!  Усовершенствованная программа для видеороликов похоже!!!!!…"

Людмила Борисова ответил(а) в Окт 12, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"а я твой аналог! "

Людмила Борисова ответил(а) в Сен 14, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо!!"

Людмила Борисова ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Спасибо, Оленька, нашла!!!!"

Людмила Борисова ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013

"Оля, я там смотрела, этого нет, даже материалов по работе на  вебинаре за 30 августа…"

77 Окт 14, 2013

"Наташа, а какие аффирмации к каким пирамидам? Мы тогда просто записали фразы но про…"

77 Окт 14, 2013

"Оленька, солнышко!!! Ну какой чудесный получился ролик!!! Посмотрела на нашу поездку…"

Людмила Борисова ответил(а) в Авг 28, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Белый волшебник - это мой аналог по кину, и я буду рада подружиться и познакомиться…"

Людмила Борисова ответил(а) в Авг 23, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"А у нас есть кто из белых волшебников? отзовитесь "

Людмила Борисова ответил(а) в Авг 22, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Юрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"Игорь П: Информация ощущается как уникально важная... Я бы присвоил ей статус запредельной важности !!! Да и какими словами можно описать явление, когда слепой и глухой в инвалидной коляске превращается в безсмертное существо с целым рядом чудесных…"
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Сегодняшнее просветление — это завтрашняя ошибка

Хар-Пракаш Хальса: Вы говорите, что просветление — это драгоценный камень со множеством граней. В таком случае, какое описание просветления вам нравится?Шинзен Янг: В этом вопросе я обычно опираюсь на своё буддийское образование. Буддизм тхеравады говорит о том, что с начальным переживанием просветления отпадают, уходят три вещи. Очень важно, что это формулируется как процесс исключения; что-то именно отпадает, а не приобретается. Вы не получаете что-то «этакое». Так что просветление — это не…Посмотреть еще
48 мин. назад
Иван Статистик разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Блог онтологической статистики . "Знаки Времён".
"14 мая — РИА Новости. Ученые Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН зарегистрировали крупнейшую с 2019 года магнитную бурю планетарного масштаба.Она произошла вечером 12 мая. Уровень геомагнитных возмущений на…"
1 час назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Однажды к Шаману пришёл человек и попросил показать чудо, чтобы проверить — настоящий он Шаман или нет. Шаман показал чудо, человек был потрясён и стал проситься в ученики. Но Шаман ответил: — Мне не нужны ученики, верящие в чудеса…"
2 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"В этой жизни всё, что мы считаем своим - временно. Оно наше лишь на короткое время."
3 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето о подвигах о доблести о славе
"У человека своя логика, правила, принципы, мораль.....У Бога своя. Наверно персонаж в описанной истории так и не смог перейти от человеческого к божественному. Может я и ошибаюсь, но так увиделось."
3 час. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"а тело у вас Лариса , природное дали погонять на время воплощения потом вернуть придется обратно природе все что у нас есть своего это момент присутствия здесь и сейчас даже Душа Богова"
3 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования