Людмила, доброго времени суток! Люда, я не помню, но возможно ты записывала электронные адреса. У тебя есть эл. адрес Тани Тиде? Пришли пожалуйста. Обнимаю Каролина.
Леночка, Поздравляю с Днем рождения !!! Любви, Красоты, Гармонии, Яркого Блеска в глазах!!! Извиняюсь что с опозданием я на электронный адрес посылала поздравление и у меня что то не отправилось. Леночка хочу спросить какие наработки с Алмазом Воли Бога?
"" Дорогие, это не медитация. Я хочу, чтобы вы взяли меня за руку. Пойдемте. Перейдя со мной по мосту, вы попадете в ту часть своей души, которая находится за завесой. И вот вы здесь, со мной, и давайте пойдем со мной. Давайте вместе…"
"" Я хочу, чтобы вы поняли, что Поле — это человеческое сознание, а не божественное. Оно никогда не было божественным, оно всегда было человеческим. Вы понимаете это? Однако сегодня вы можете наблюдать на нём божественные…"
"" Наконец, я хочу объяснить вам, как немногие могут влиять на многих неожиданным образом. На этой планете много старых душ, но гораздо больше тех, кто не прибыл из других мест. Несмотря на экспоненциальный рост численности человечества, даже…"
"" Вы думаете, что оказались здесь случайно? Те, кто слушает и наблюдает, вы считаете, что попали сюда случайно в момент одного из самых значительных изменений в истории человечества? Это не так. Вы здесь для того, чтобы, если захотите,…"
"Что, если это время, которое вас устраивает, наступит завтра? Вы согласны с этим? Я говорю вам, что произойдёт нечто, что действительно продлит вашу жизнь, и это произойдёт не отдельно от вас. Это будет внутри вас.Гомеопатия на этой планете —…"
Доска комментариев (28 комментария(-ев))
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
С Днем Ангела... Родная Душа...
Людмила, доброго времени суток! Люда, я не помню, но возможно ты записывала электронные адреса. У тебя есть эл. адрес Тани Тиде? Пришли пожалуйста. Обнимаю Каролина.
с радостью и в благодарности
Людмилочка !!! Извиняюсь что переименовала тебя в Леночку, Света тебе и Душевного тепла!!!
Леночка, Поздравляю с Днем рождения !!! Любви, Красоты, Гармонии, Яркого Блеска в глазах!!! Извиняюсь что с опозданием я на электронный адрес посылала поздравление и у меня что то не отправилось. Леночка хочу спросить какие наработки с Алмазом Воли Бога?
http://video.mail.ru/mail/zhemchyg23/_myvideo/67.html
Просмотреть все комментарии