Дорогие друзья!

Уверен, что каждый из нас согласится с тем, что работа, которую проводят богини Юля и Наталья, уникальна в своем роде... Я знаком с девушками лично и знаю, что они полностью посвятили себя планетарной деятельности и уже больше 2-х лет, уйдя из социума, круглые сутки без выходных работают для нашей Матушки-Земли и безвозмездно делятся информацией, полученной от Высших Иерархий Света. Юля при этом одна воспитывает 4-х летнего малыша...

Низкий поклон и благодарность вам, родные души, за ваш Свет и Любовь!

Этот проект "32 Импульса от Метатрона" будет безусловно расширяться... Есть планы создать собственный сайт, тем самым расширив пространство и нивелировав те сложности, которые возникают при регистрации в группе, при навигации по материалам и пр. Будут проводиться и вебинары на отдельной площадке, чтобы в Едином пространстве объединяться и проживать опыты совместных активаций, а также под руководством Юли и Наташи постигать практическое руководство Владык по построению схем.

Предлагаю поддержать наших богинь тем способом, который будет уместен для каждого...

На этой страничке приведены варианты, как вы можете совершить финансовые дары...

  • Перечислить на Яндекс кошелек: 410011447775328 (в любом терминале оплаты мобильной свзи)
  • Сделать перевод через платежные системы Western Union / Contact / UniStream (для Скурихиной Юлии Петровны (БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ, Дмитров, Московская область)
  • Сделать почтовый перевод в любом почтовом отделении:


Скурихина Юлия Петровна, 141830 Московская обл., Дмитровский р-он, п. Новосиньково д.51 кв.45
Миронова Наталья Ивановна,141320, Московская обл., Сергиево-Посадский р-он, г. Пересвет, ул Первомайская д.10 кв.2

От сердца к сердцу, в Едином

Представления: 1621

Ответы на эту тему форума

Всех благ вам Даниил.Не умею пользоваться  Яндекс- кошельком.Живу в Белоруссии.Бываю каждую неделю в России.Пришлите мне адрес Юлии на эл.почту shevyakovaln@mail.ru  Сколько смогу пришлю по почте.

Благодарность Всем Несущим Свет и Знания и Любовь Планете Земля. Многие трудятся над Пробуждением великого количества сознаний людей на Земле. Создатель Всего Сущего создал Все Условия для Пробуждения и Открытия Сознания Божественного в Человеке. Благодарность Юлии и Наталии и Всем СветоНосителям.

Спасибо Даниил за информацию!  Как раз  собиралась выяснить вопрос о поддержке, с удовольствием сделаю!

Да!!! Поддерживаю ! Только расширьте  формы оплаты т к  в странах СНГ несколько другие возможности а ещё есть и сельские глубинки где банкоской системы нет , а есть банальная почта Думаю что многие будут рады присоединиться  к созданию нашего  ОБЩЕГО ДОМА СВЯЗИ и ВСТРЕЧ.

Света  и Любви Всем Участникам НАШЕЙ БОЛЬШОЙ и СВЕТЛОЙ СЕМЬИ!!!

Зоя

Данила, благодарю за твое чуткое сердце и добрые слова, в наш адрес с Наташей!

Ни я, ни она не думали, что нам придётся выйти на площадку и передавать знания, но руководство Владык идёт чётко и уверенно, и если мы вчера об этом не думали, это не значит, что нам это не придётся делать сегодня. Владыки стоят за нашими спинами и ведут нас по тем тропам по которым мы ещё не ходили. И если видят, что нам нужна помощь, то посылаются Ангелы, которые помогают пройти. ТАК И ТЫ Данила (регистр поменялся сам :) уловил и понял мысль Владык о создании нового пространства для удобства выполняемой работы Света. Владыки чётко видят, что набран определённый Огонь наших сердец, который позволит расширить пространство творения до собственной площадки в интернете.

И сотворим мы эту площадку сами, своим объединённым Сердцем, которое знает как выразить и через чего выразить свою Благодарность!

Владыки напоминают мне фразу Кут Хуми :

"ХРАМ СТРОИТСЯ НА СЕРДЦЕ И СЕРДЦЕ ХРАМ ТВОЙ"

И будет так. Аминь.

Энергия кода "Благодарность" помогает вспомнить, что нам нужно быть благодарными за всё, происходящее в нашей жизни. Ведь мы же сами всё это создали!

С любовью к каждому и всему сущему, Юлия Скурихина.

 

Спасибо, Даниил, за своевременно поданную информацию. Только вчера возникла у меня мысль о финансовой поддержке проекта Владык. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Юлии и Наталии за их Великое Служение!!!

Приветствую,Семья! Для переводов   по системе Контакт добавьте еще название банка и его адрес,Благодарю!

 

Поддерживаю безусловно!!!     

Благодарю девушек за их труд и любовь! Поддерживаю полностью!

Поддерживаю безусловно!!!!

Благодарю, Даниила и всех, чьи сердца отзываются на его призыв. Ничего так просто не бывает. И если мы все находимся под Высшим Водительством - то это еще один Этап и Урок у нас. Задала вопрос Кут Хуми.: "Что мы все через это действо проигрываем, какие Уроки проходим?" Говорит-это Урок принятия-отдачи. Так работает наша схема Огненной энергосистемы.Якорим ее через свои сердца в Планетарной Решетке Земли.Для меня , например , это Урок приема.Необходимо учиться Принимать.Я это всегда с трудом могла делать, отдать, раздать- это пожалуйста, а принять - было сложно.Понимаю сейчас, что это опыт прошлых воплощений,(особенно тот, когда я была сборщиком налогов во времена Княжеской Руси. Видимо, на все воплощения последующие "хватило" расхлебывать то, что "нагребла"!-а это ни много, ни мало -1000 лет!Тысячелетие я раздавала "долги".И так в клетках памяти прописался "опыт прибавления в материальном",что страх потерять золотую пропорцию и поворот до сих пор сидел в крови.Вот теперь выстраивая Сеть Сердец учимся тому - как искренне сердечно благодарить и также сердечно принимать благодарность.Благодарю вас всех за возможность пройти и этот Урок Принятия.

Поддерживаю с благодарностью.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
19 час. назад
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования