ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Наталия Сидоркина (107)

Темы форума, на которые отвечали (55) Ответы Последняя активность

"               Я являюсь каналом, дабы творить красоту,               Вдохновляя иск…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 28, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Да, с каждым днём растёт осознание себя. Энергия ритмичного шестого тона в соединени…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогая, Галина! Огромное спасибо за очень нужную в обучении и интересную информацию…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 26, 2013 в адрес 2 УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Волновой модуль. Галина Воробьёва

3 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

" БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ,   ЛАХУН ЛАМАТ КИБовна ! С любовью, УК ЛАМАТ АХАУовна "

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 26, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

10 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО! Наталия , твои мысли – это семена твоего творения и осущ…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Олечка, БЛАГОДАРЮ за проживание Радости  возрождения   и  чувства умиротворения и по…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 22, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 1 часть

9 Сен 22, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Ирочка, сердечно благодарю! Как это здорово, получать направляющий импульс на каждый…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 17, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, дорогая, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 1, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, благодарю сердечно! Да здравствует БУРЯ САМОСУЩНАЯ! "Сегодня открою, где на…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 30, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, спасибо огромное за разъяснение "...каждый год, в день своего рождения, ты о…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 29, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Говорить о знаниях другого, « с высоты» своих знаний,-—- это изученный уже « наукой» симптом гордыни :-) ... Без- молвие,  хотя бы иногда,— это замечательно  -;)"
14 сек. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Сатпрем.Великий смысл.
"А насчёт происходящего и я,и Кин вроде попытались дать объяснение,тебя, наверное,они не устраивают и поэтому ты не заметила."
3 мин. назад
Иван статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Оля , когда человек пытается управлять тем , чего не понимает и при этом говорит о Любви , Истине , СО и пр. , это вызывает улыбку а меня зовёт великое безмолвие ))"
4 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Сатпрем.Великий смысл.
"Лариса,поясню на своём примере. Какое-то время назад видела на орбите Земли остов некоторой конструкции,осматривала её со всех сторон,ничего интересного. Потом в интернете появилась информация,что таки летает что- то на очень дальней орбите,…"
7 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Мне « не боись» говорить не надо )) как и очевидно, что я то и не боюсь ) и ещё более очевидно из моих слов, что дело не во мне, но командное «Со»— желательно нам всем стараться « слушать»   и слышать…"
12 мин. назад
Иван статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Тот , кто бегает по полю, удерживая мяч у себя, — возможно, и боится , что мяч « отнимут», *** Оля , ничего не бойтесь , играйте в свой мяч , пойте вертикально и будет всем Счастье ! :)"
21 мин. назад
"Это— про игру, и именно,— командную Про монолог и прочее ,— это уже другая деятельность, и все у- местно; и все имеет место  быть ..."
25 мин. назад
"Тот , кто бегает по полю, удерживая мяч у себя, — возможно, и боится , что мяч « отнимут», но в командной игре, « слыша», « видя» пас игрока, — пасуют в ответ, Со— ответственно легко и…"
29 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования