УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна    

Возлюбленные Кины,  Ин лакеш! - «Я - это другой ты»                                                    Приветствуем друг друга  в Новом Великом цикле истории земли и космоса.                             

Приветствуем Кинов  в Новой Луне – Электрической Луне Служения.

 

В  Кин 219  (19 сентября с.г.), в день плазмы СИЛИО                                              заканчивается  Лунная Луна Вызова и, как важно осознать особенности Со+Бытия прошедшей Луны.  

Каждая Луна завершается «в плазме СИЛИО»  сосредоточенной в сердце.            Здесь, в самой глубине сердца, Чаше Сердца, в огненно белой сердцевине Трехлепесткового Пламени,  именуемой еще Кристаллом Любви,                 сотрудники  стихии информации – липики - пишут Индивидуальную Книгу Жизни  каждого человека. Запечатлевают каждую нашу мысль, чувство и дело.               Потому  важно по завершению любого цикла  осознать и подытожить уроки.       Здесь  должен быть рис.  но мне слабо его поместить. Зачем все так сложно?                                    

                                                           Рис. Чаша Сердца                

Со+Бытие(я)  наши отражаются и в Сердце матери Земли, Геи,                        ибо Гея - это  Иерарх Внутреннего Круга планеты, планетарный Дух (Гений), единомножественное сознание трех октав Внутреннего Круга.                                             

Итак, исследуем свою жизнь во второй прошедшей Луне, спрашивая:              В чем был вызов жизни для нас? – Я собрала вместе четыре важных события.          Как  мы  приняли этот вызов? Как оценили полюса противоположностей?       – В каждом нашла позитив, ведь у каждой медали две стороны… Вспоминаю позитивы, как миги Вечности.   И каким были уроки?  - Назвала новые качества.      Соединили  мы в себе прошлое как опыт, настоящее, будущее как перспективу и мечту? – С этим сложнее, но помечтала все же…                                                            В  чем была  стабильность? В чем явили духовную свободу?                                     – Свобода  сама заявляет о себе.                                                                                        Так мы входим в синхронный Порядок и обеспечиваем резонанс обеих Лун!

Кин 220 (20 сентября с.г.). Начало Электрической Луны Служения, третьей Луны. Обратим внимание на определение Служения в тоне три – с. 14 календаря.             Высшее Служение, войдя в естественный ритм,  предаться Божественному Потоку.

Закон, энергии и качества этой Луны потребуют ответов на вопросы:

В чем наше Служение? В чем наши Дары и какие способности проявляем в Служении? В чем наш рост? Какие обязательства мы приняли добровольно и в чем наш наивысший выбор?

 

Пожелаем команде, идущей в новый Путь Служения, и нам

Радостного Вдохновения! Творчества! Успеха!  Мы с ВАМИ, РОДНЫЕ!                                                                       

Лахун Ламат Кибовна. Кин 88

 

Представления: 1175

Вложения:

Ответы на эту тему форума

 Галя, большое спасибо за напоминание о нашей миссии. Я согласна, что мы , исследуя свои цели и, ставя цели на следующую Электрическую Луну Служения несём ответственность перед собой, чтобы научиться  пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. 

Галина, благодарим!!!

Галиночка, благодарю сердечно !
А рисунок вставить просто: в верхней строчке сообщения нажимай на вторую картинку, выбери файл на своем компьютере и нажми ОК! Если все получилось, нажимаешь: добавить ответ.

Люблю, целую, обнимаю

                                         Ка Ахау Эбовна. Кин 80.

Друзья, а что значит - Ка Ахау Эбовна. Кин 80. ?

Наташа, 80 - это номер моего кина в Цолькине. Ка - это Тон ( два по майянски); Ахау - это моя печать - Солнце по майянски; а Эбовна это  означает, что моя ведущая печать - Эб - желтый человек по майянски.
Наташа Новикова сказал(а):

Друзья, а что значит - Ка Ахау Эбовна. Кин 80. ?

Ага, Спасибо, Оля! А я тогда - Ош Ахау Кановна. Кин 120.

Как здорово ! А я Вашак Бэн Ламатовна, Кин 73

Второва Ольга сказал(а):

Наташа, 80 - это номер моего кина в Цолькине. Ка - это Тон ( два по майянски); Ахау - это моя печать - Солнце по майянски; а Эбовна это  означает, что моя ведущая печать - Эб - желтый человек по майянски.
Наташа Новикова сказал(а):

Друзья, а что значит - Ка Ахау Эбовна. Кин 80. ?

Благодарю, Лахун Ламат!  С Любовью Хо Акбаль. Чашу Сердца выставляю.

Здорово! Вот и  познакомились!

 БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ,   ЛАХУН ЛАМАТ КИБовна !

С любовью, УК ЛАМАТ АХАУовна

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"О Кришнамурти читала раньше. Действительно, очень поучительная история его выхода из Теософского Общества!"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"А статья хорошая. Отмечу момент, о котором сама собираюсь написать расширенный блог: Разделение любви на две составляющие: человеческую и божественную — это важный метод в распределении огромных человеческих энергий, и им широко пользуются…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"Пока Вы сами не начнёт ощущать правду внутри себя и требовать её от окружающих и от ИИСУСА, никакой ИСТИННОЙ ПРАВДЫ ВЫ не добьётесь Никто иной, как именно Иисус открывал людям истину, что Правда, Бог—‘внутри каждого и именно там ее…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
"Все коды и кодировки, наложенные на наше сознание извне не преодолеваются техническими средствами, а проблема, возникшая на одном уровне решается средствами другого уровня,— вышестоящего. Поэтому и надо выйти из «плоскостного…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
", должны пройти трансформацию другими словами некая техническая особенность скрыта в основе всей философии и учений Единства ,,,,,, Мне не хотелось бы , Алекс, в 150-й раз слушать про «технические особенности»..  На этот рацио-…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"двойственность должна быть преодолена раньше чем вы займетесь Духовными продвижением и практиками … Именно Духовные практики  на пару с практикой Жизни направлены на преодоление двойственности."
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Если вы охватили сознанием принцип Целое ,у вас не будет ни каких проблем в продвижении, в какую из сторон вы бы не пошли ,на вашем пути всюду будет встречаться только Единство а так же и то что мешает его осуществлению ,проще говоря все движется по…"
8 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"Все эмоции и чувства сейчас ложные, так как после Рождества все попали под Иисусовский Эгрегор. А он ложь в первой и последней степени, так как отрицает правду и выбивает память всем тем, кто ему противоречит и противостоит. Пока Вы сами не начнёт…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования