ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Валентина (90)

Темы форума, на которые отвечали (22) Ответы Последняя активность

"Коррекция тела через чистоту мыслиНа примере модели разворачивается картина мышления…"

Валентина ответил(а) в Мар 5, 2013 в адрес Проект "Древо" Эль Мория

13 Мар 5, 2013
Ответ Валентина

"Добавление к таблице, которую я привела выше. Я раньше к вебинарам В.Н. относилась с…"

Валентина ответил(а) в Мар 3, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Сделала фото древа с кристаллами. Можно посмотреть в приложении"

Валентина ответил(а) в Мар 3, 2013 в адрес Проект "Древо" Эль Мория

13 Мар 5, 2013
Ответ Валентина

"Скажу о себе. Мне достаточно было прочитать начало лекции, и пошел процесс рисования…"

Валентина ответил(а) в Мар 3, 2013 в адрес Проект "Древо" Эль Мория

13 Мар 5, 2013
Ответ Валентина

"Утром и на ночь настраиваюсь на кристалл Чинтомани, он помогает работать с другими к…"

Валентина ответил(а) в Мар 3, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Мое понимание и разложение знаний, полученных от Виктора Николаевича, связано с древ…"

Валентина ответил(а) в Фев 14, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"По этой ссылке я сегодня скачивала вебинар 3 часа, если раньше уходило всего несколь…"

Валентина ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"Лиличка, а можно проверить книгу на вирус поставить нам для копирования, у меня анти…"

Валентина ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"Миф Арго. Путешествие Аргонавтов. Осознание Валентины из Твери. Умом этот миф не пон…"

Валентина ответил(а) в Янв 11, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Могу пока добавить только что мое тело среагировало на имена: Зет, который сын Борея…"

Валентина ответил(а) в Янв 10, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

WhiteOne commented on Аврора's status
"Аврора, мнение? Ты здесь прочитала мнение кроме клише из офф-пабликов? Раньше было сомнение - он забавный или в упор не понимающий. Глядя на эти камменты - он просто не лишь все. Как еще не вспомнил "домбление бомбаса" - вообще загадка, но…"
4 мин. назад
Аврора commented on Аврора's status
"Это в общем-то тоже самое что говорят и россияне - там нацисты, фашисты - не люди. Их не жалко.....А те, кто думают иначе боятся..... Не видите сходства?"
3 час. назад
Kayi commented on Аврора's status
"Ответ "тех людей" я уже много раз слышал - все "сепары" зомбаки и не люди. Их не жалко и гуманность на них не распространяется. А те, кто думают, что отделившиеся и даже русские всё таки люди и живые - боятся нынче рта…"
3 час. назад
Анна commented on Лето's status
"!!! Зеленский запретил зарубежным журналистам приезжать в Херсон, но тех, кто всё-таки туда прорвался и хоть что-то показал из объективной реальности, очень быстро аккредитации лишили"
3 час. назад
"И вот вопрос - а каково подлинное мышление людей Украины - единодушно поддержавших идею водной блокады Крыма и устраивавших торжества по этому поводу!?  Вопрос не ко мне. Спросите у тех людей."
3 час. назад
Анна оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"----------------------------- Украина – это большая Свинья, которая вообразила себя полноценным Вепрем. Свинья ленивая, злобная, отчасти хитрая, но глупая и уязвимая тем, что не может себя содержать, а нуждается в кормлении от Хозяина –…"
4 час. назад
Kayi commented on Аврора's status
"Вы заблуждаетесь Аврора, предполагая, что я  о вас "плохо" думаю =) Я даже про Эль плохо не думаю, ну да - вот такой забавный секретик )) Я видел множество блогов обычных людей- и везде было одно и тоже - как Путин справится с…"
4 час. назад
"А в том что случилось виноваты все люди, Кай? Вот Вы сейчас думаете плохо обо мне. Я как-то причастна к тому событию? Почему же Вы переносите вину на других людей?"
4 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования