Валентина
  • Тверь
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Полученные подарки

Подарок

Валентина еще не получил(а) ни одного подарка

Вручить подарок

 

Страница Валентина

Доска комментариев (7 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:22am часов Май 12, 2016, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 11:47am часов Май 12, 2015, Николай сказал(а)…

с ДНЕМ АНГЕЛА...

В 9:15pm часов Май 12, 2013, Надежда (Маланика) сказал(а)…

В 4:11pm часов Май 12, 2013, 2w2txp7ofxt9w2w2txp7ofxt9w сказал(а)…

Валечка, Дорогая Поздравляю Тебя!!!!  Здоровья , Процветания !!  

В 10:35am часов Май 12, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 9:37pm часов Декабрь 22, 2012, Татьяна Бугай сказал(а)…

Валечка, хочу снова творить!!! У нас вместе с тобой неплохо получалось!!! Может ещё раз попробуем?  Семеро Нефилимов, осознанно сбросив свои физические тела, сформировали матрицу СОЗНАНИЯ из семи взаимопересекающихся Сфер СОЗНАНИЯ, точно, как в модели Бытия (рис.6) . В результате этого слияния возникло бело-голубое Пламя, называемое в древности "Цветком Жизни", которое они поместили в матку Земли, так называемые Залы Аменти. Это Пламя (высотой - 1,2-1,5 м и диаметром - около 0,9 м) представляет собой чистую прану, чистое СОЗНАНИЕ, которое является своеобразным "Планетарным Яйцом ."

В 12:02am часов Июль 1, 2012, Николай сказал(а)…

Приветствую! Располагайтесь... Обживайте... Рады...

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"     " Я ЕСМЬ  освобождён  ныне  от  всех  оков  токами  Божественного  Пламени  самого  Священного  огня,  чьё  возносящее  действие  делает  меня  Богом  в  проявлении,  Богом  в  действии,  Богом  по  призванию  и  Богом  в  сознании!      Я…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
""...а в окно смотрели волшебный лис, серебристый волк, водяной дракон. если чудо сделаешь — поделись. и прольётся звездное молоко да в твои ладони — бери, дари озорное счастье, смешную весть. потому что бог у тебя внутри. потому…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"не проси плясать одному тебе. не танцует аист для одного."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”

”  не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём. запрокинув головы в небеса, все увидят разное и своё.астроном увидит парад планет, музыкант — мотив, стихоплёт — слова. за ладошку риса, раз нет монет, можно жёлтых аистов рисовать.веришь? слушай сказочку про Китай: жил в Китае бедный студентик Ми. изучал науки — пиши, читай, поцелован сном, окружён…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“ Наша Душа приходит сюда, чтобы прожить опыт любви и отношений с Планетой и жизнью.”

“   Источник удачи: когда синхронистичность работает на тебя Что происходит, когда человек смело выбирает открыться неопределённости? В этот момент он становится видимым для полевого сознания, которое скрыто и в природе, и в Планете, и в живых циклах. Он буквально проявляется на карте Бога. И в этот момент начинается подлинное сотрудничество.  Это сотрудничество может…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
" Веду незримый диалог с другом, и в его лице — дискутирую  со всеми теориями так называемого  «освобождения» от земного. Вновь и вновь вникаю  в смыслы этих концепций и их ключевых установок , в том числе,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЕЖЕДНЕВНАЯ  МОЛИТВА  ХРАНИТЕЛЯ  ПЛАМЕНИ
"Трёхлепестковое Пламя Любви Бога,  Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему.            Присутствие трёхлепесткового Пламени Любви, Мудрости, Могущества Истока(БОГА) в Сердце каждого из нас…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования