ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ирина (377)

Темы форума, на которые отвечали (300) Ответы Последняя активность

"Низкий поклон, дорогие Валера и Валентина, за записи вебинара!"

Ирина ответил(а) в Ноя 15, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 08/11 "Развертывание Меркабы"

10 Ноя 21, 2012
Ответ Любовь Венц

"Наташа и Юля, я тоже выражаю намерение поехать в Египет. Запишите меня пожалуйста."

Ирина ответил(а) в Ноя 7, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогие Валера и Валечка,благодарю за записи."

Ирина ответил(а) в Ноя 7, 2012 в адрес Серия вебинаров 05/11; 06/11; 8/11 "Работа с Кристаллом Комуникации"

47 Ноя 27, 2012
Ответ Карина

"Олег, Валентина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за запись вебинара!!!!!!!!!!!"

Ирина ответил(а) в Сен 11, 2012 в адрес 10/09/2012 Вебинар "Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

18 Сен 19, 2012
Ответ Людмила Батурина

"Благодарю Владык за Импульс и всех нас за принятие чудесных энергий. Кирилл большое…"

Ирина ответил(а) в Июл 18, 2012 в адрес 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

66 Ноя 14, 2012
Ответ Вячеслав

"Благодарю Всех Со-Творцов за Чудесное Творчество! Мы вместе Мощная Сила Света и Любв…"

Ирина ответил(а) в Июл 5, 2012 в адрес Объявление. 03/07/2012 Вебинар«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

76 Ноя 9, 2012
Ответ Вячеслав

"Наташенька,  благодарю от Души за интересное сообщение от Эль Мории. Всё в здесь и с…"

Ирина ответил(а) в Июл 3, 2012 в адрес Эль Мория. Ключи к духовному совершенствованию в эпоху Водолея

13 Янв 26, 2013
Ответ Любовь

"20. Плотникова Ирина. Соединяюсь сердцами со всеми, принимаю и закрепляю Импульсы."

Ирина ответил(а) в Июн 11, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

"Дорогой, любимый Эль Мория, БлагоДарю тебя за совет и поддержку. Наташенька, Юлечка,…"

Ирина ответил(а) в Июн 5, 2012 в адрес Эль Мория. Обращение к Со-Творцам.

18 Авг 28, 2012
Ответ Алена Иассу

"Юличка, Благодарю тебя за возможность получения мощнейших энергий "Канала Световой Ц…"

Ирина ответил(а) в Май 4, 2012 в адрес НАЧАЛО ЦИКЛА. 33. Энергетический Код для работы с Импульсами 32.

34 Апр 22, 2013
Ответ Светлана

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Кали оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"Я тоже знакома с Крайоном. Сущность мало приятная *** аврора. здравствуй я помню эту историю контакта. которой ты делилась все же это более мощная организация чем то что приходит на контакт по запросу поэтому вполне возможно произошла подмена так…"
7 сек. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"Ваши осознания тоже очень интересны, Лето, спасибо. Склонен согласиться, так как не вижу противоречий. Ну разве что сказал бы, что они скорее не дурят народ, а обеспечивают работоспособность этой песочницы или площадки под названием Земля именно в…"
42 сек. назад
Кали оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"p/s а триггеры могут проявляться по-разному даже отталкиваясь от "решетки" - слово-код в тексте уже мог сработать запрет и отторжение *"
5 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"А я знаком с Крайоном. Я тоже знакома с Крайоном. Сущность мало приятная. Так же вижу и много копий, работающих под Крайона. Все они не имеют отношения к реальному Крайону, а являются плодами/мыслеформами людей, созданные уже по лекалу…"
7 мин. назад
"однако мифические персонажи меня не вдохновляют ... типа крайона *** так может потому и "мифическое" все еще - пока это "слепое пятно" в сознаниино знаки-знаки *"
8 мин. назад
""...Так вот, я знаком с Крайоном, причём изначально не по книгам Ли Кэррола и прочим ченнелингам, а через детские сны, которые повторялись, но я забывал о них. Однажды, много лет назад, этот сон опять мне приснился: открытое пространство,…"
27 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"впрочем , надо признать , я редко читаю чены вообще вот и этот текст прочитала только из интереса к личности и пути автора блога"
28 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"очень интересно , Кин я примерно так воспринимаю слово Крайон  - название проекта или миссии и да в проекте задействована большая группа товарищей) сутей есть у меня интуитивное убеждение , что это миссия связана с поддерживанием завесы,…"
32 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования