ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Анастасия (55)

Темы форума, на которые отвечали (32) Ответы Последняя активность

"Ирочка, спасибо тебе за твой труд на благо всех!   =Достижение уравновешенности — ве…"

Анастасия ответил(а) в Окт 10, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, спасибо! Ты всегда нам даешь направление на день!!!                        …"

Анастасия ответил(а) в Сен 17, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, спасибо тебе за твой труд на благо всех. Мой тон 13 - "Орёл бросает вызов от…"

Анастасия ответил(а) в Авг 26, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, огромное спасибо! "Волна Синей Ночи показывает тебе, что твой путь развития…"

Анастасия ответил(а) в Авг 17, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, родная, спасибо за работу!   =Зеркало указывает на то, от чего надо освободи…"

Анастасия ответил(а) в Авг 9, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, спасибо огромное за твой труд!"

Анастасия ответил(а) в Июл 29, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТВОЙ ТРУД!!! СПАСИБО, РОДНАЯ!!!"

Анастасия ответил(а) в Июл 4, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю, Ирочка!!!  Наша Божественная Мать обладает могущественными энергиями, бес…"

Анастасия ответил(а) в Июл 3, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"С любовью и благодарностью  Богу Матери-Отцу за Дары и доверие! "

Анастасия ответил(а) в Май 16, 2013 в адрес 1 часть ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА - РАДУЖНАЯ ЗЕМЛЯ (Сефера). КАНАЛ УЖДАР (Гипероборейский канал. Альфа-пакет.)

13 Май 17, 2013
Ответ Валентина

"БЛАГОБАРЮ  КУТХУМИ И ВЛАДЫК СВЕТА ЗА СЛОВА НЕЖНОСТИ И ЧИСТОЙ ВНЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ. СПАСИБ…"

Анастасия ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Я вот сейчас более внимательно прочла этот блог, и увидела, что реальность-это сон. То есть - человек спит, не пробужден.И отсюда-страдания.  Вот еще одна ложь, которая нам навязывается.О сне. Но вопрос к Эллае еще один-как вы чувствуете…"
22 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Если бы это был мой блог, я бы попросила Ивана  все его комментарии размещать в его блоге. Иван, зачем вы забиваете блог Эллаи  тем, что к теме не относится? "
32 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послания...

Послание САКРАЛЬНОЙ ЗЕМЛИ НЕО-АРАБожественный Прими СЮР-ПРИЗ, Дитя Родное, ВЕЛИКИХ ТРОЕ Д-О-М, Святую Стать желая утверждать в Сефире Малькут, Дары спускают для ТРИО-Игры, они в Сердца войдут настолько просто, как вырос Свет, да Дух какого роста с Душой-Телом, Сливается умело и Дышит Сердце-Я!Моё прекрасное Дитя, приветствует Сакральная ЗЕМЛЯ тебя, дабы и Я Сознание своё Явив, могла сомкнуться с Твердью Трио-Земель, Сияя в А-РАЯ Альковах Звенят Ручьи и песни НЕО-Новые поют уж пташки, ТОР Славя…Посмотреть еще
3 час. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"585=18=9 :)"
6 час. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Закисают глаза у котенка. Что делать, чем лечить? https://m.youtube.com/watch?v=lXo_dDbp-Zc"
6 час. назад
6 час. назад
"В этом проблема нынешнего переходного периода и отсюда необходимость распространения учения, которое поможет ищущему стремящемуся и искателю найти себя. Отсюда потребность пояснить законы души и правду об индивидуальном раскрытии тем, кто, отвергая…"
6 час. назад
"В прошлом нам являлись мировые Спасители – Сыны Божьи, которые провозглашали мировое послание и несли свет народам. Теперь, когда пробил час и благодаря работе эволюции, появляется группа, которая должна принести спасение миру и которая,…"
7 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования