Милые Прекрасные Богини, пришедшие на Землю в Звездный час, примите радужных потоков изобилье, в любви и радости мы обнимаем вас! Прекраснейшие Души Мирозданья, стоящие во всей своей красе, Планету приводящие в Сознанье, реанимирующие нити все! Как нам без вас на Тонком-Тонком Плане построить Радужных Мостов Святую Вязь? Как воссоздать величие былое? Как Землю сможем Мы без Вас поднять? Нелегкие у вас, любимые , Уроки! Сумели вы взвалить решение проблем, тех, что накоплены веками, как пластами, под  действием сухих мужских систем. Мы верим в вас, Прекрасные Богини, и знаем, что сейчас – день ото дня, от тьмы ночной освобождая Землю, Любовью наполняете ее через сердца. Пускай поток Любви Небесной струится к вам из наших мужеских Сердец, в Любви Любовью воскресим Планету и создадим ей Свадебный Венец! Такой Венец – Прекрасная Корона – пускай красуется на вашем, милые Челе. Здесь каждая ее достойна, Алмазный Свет – вы сами на Земле. Пусть мало говорим вам комплиментов, цветы – и те по праздникам лишь шлют...Закончатся когда Эксперименты,  - из Роз Божественных устроим Вам Салют! Как ни было б вам трудно и, порою, больно нести свой Светоч для Планеты в этот час, запомните и знайте, дорогие, все Крылья Света сберегают вас! От всех от Нас примите поздравленья, потоки Чистой Неземной Любви. Мужская Часть Команды Света  окутывает вас в Лучи Любви!

   8.03.13. Кут Хуми и Владыки Света


Представления: 3499

Ответы на эту тему форума

Благодарю, Кут Хуми !!!!!!!! Благодарю ,Владыки Света !!!!!!!!! Наташенька - Благодарю !!!!!!!!! 

Как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогой, родной Кут Хуми - Душа нежится в потоках твоей Любви! БЛАГОДАРЮ! И Благодарю Всю Мужскую Часть Команды Света!!!

Благодарю Наташенька!!!!!

Благодарна Мужской Части Команды Сета за потоки Чистой Неземной Любви и окутывание  в Лучи Любви, за сберегающие Крылья Света - принимаю всей душой и сердцем в любви и единстве!!!!! С такой великой поддержкой, сообща мы справимся со всеми поставленными Творцом задачами! И это свершилось и это так!!!

Благодарю, Родные! Сегодня день Удивительных Нежных и Любящих энергий!

От счастья сердце замирает от такого послания... Благодарю!!!

Благодарю за прекраснейшие, нежнейшие и удивительные Дары Владык и Иерархов Света, дорогого Учителя Кут Хуми и все наши Божественные Дополнения и Близнецовые Пламена, Отца Небесного и Божью Матерь!!!!!! С Любовью и в Любви!!!!!!!!!

Благодарю, Кут Хуми и Владыки Света, за  нежный сотканный из слов венец! Поток Любви Небесной принимаем из Мужественных, любящих Сердец !!!

Благодарю,родные!!! 

Благодарю Владыка Кут Хуми! Благодарю всю Семью Света из Тонких Миров! Мы искренне любим Вас и чувствуем Вашу заботу и поддержку!

БЛАГОДАРЮ ЛЮБИМЫЕ!!!

БЛАГОБАРЮ  КУТХУМИ И ВЛАДЫК СВЕТА ЗА СЛОВА НЕЖНОСТИ И ЧИСТОЙ ВНЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ. СПАСИБО НАТАШЕНЬКА. 

Благодарю!   КУТ ХУМИ !  НАТАШЕНЬКА Благодарю! Энергии идут БОЖЕСТВЕННЫЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС РОДНЫЕ

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Некоторые предпочитают продолжить дуальный опыт и остаться в дуальном трёхмерном линейном мире Иллюзии разделении сознания на части, и отвергают единство.  Предпочитая борьбу и противостояние эго личностей сознания разделенных на части…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Первый комментарий не удаляется. Второй- с исправлением ошибки и дополнениями к первому ."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Когда никакие попытки изменить мир вокруг себя или своё отношение к миру не сработали." Речь об этом. Когда при всем этом отказываются от ума— это не то что не лучший выход, это вообще не выход, а только усугубление…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" комментарий Когда никакие попытки изменить мир вокруг себя или своё отношение к миру не сработали." Речь об этом. Когда при всем этом отказываются от ума— это не то что не лучший выход, это вообще не выход, а только…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Никто не отрицает ум как инструмент. Ум остается и служит верой и правдой человеку, но не командует уже им. "Когда исчезает последняя надежда сохранить контроль? Когда всё уже перепробовано, перемедитировано, переморализировано и т.д. Когда…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"комментарий Ум - великий контролер. Как только он начинает терять контроль над ситуацией - сразу паника. Зачем же  по-прежнему, следуя навязанной «эзотерической логике»  «всех собак вешать» на ум? )) Паника- это…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" " И тогда ты остаешься один на один перед неизвестностью. И ты либо выбираешь шагнуть в неё, как в пропасть, либо остаешься на месте, так и не ощутив ветер перемен."                                                                                   …"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования